12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 37 мин.

2011 год

12+

Размышления о личном развитии

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эта книга – сборник размышлений Ицхака Адизеса. Именно размышлений, как подчеркивает автор, а не научных изысканий. И его главная цель – дать читателям пищу для ума,вступить в мысленную дискуссию с ними. Ему уже удалось сделать это с тысячами посетителей его популярного блога, на котором размещались статьи, вошедшие в эту книгу.На сложные и важные жизненные вопросы Ицхак Адизес дает мудрые ответы простымязыком. Адизес делится тем, что его тревожит, и обсуждает с читателем выводы, к которым приходит на основании своего богатого жизненного опыта. Темы самые разные:– управление изменениями в жизни;– правильное питание и похудение;– духовность и религия;– самопознание, счастье и смысл жизни;– отношения между супругами и воспитание детей;– возможность создания бизнеса с родственниками и друзьями.«Размышления о личном развитии» – единственная книга Ицхака Адизеса, которая затрагивает «личные» темы.

Важно понимать при покупке что это именно «сборник» размышлений Ицхака Адизеса. Тут понамешано всего по немногу. Тем кто давно уже читает книги по саморазвитию многое покажется уже знакомым. Думаю что книга может быть полезна тем кто только начинает знакомство с Ицхаком Адизесом.

4 глава очень понравилась с точки зрения практической пользы. Остальное – просто мнение интересного человека. Хорошо что взяла аудио формат. Слушала между делом. Читать с листа бы точно не стала. А 4 главу про решения несколько раз переслушивала.

Я знала, когда начинала читать, что многие его мысли мне созвучны, и многие идеи близки; но как же я была разочарована другими! Оказывается, презервативы нужны, потому что мужчины не могут полагаться на то, что женщины своевременно принимают противозачаточные (!); аборты нужно запретить, поскольку женщине «раньше надо было думать»; а словесная грубость от женщины мужчине также неприятна, как женщине – побои от мужчины. Что-что???

Ну и под занавес автор ударился в религиозность – причем и тут некоторые мысли хороши, и здравы, но зачем насаждать их непременно через религию?

Открыла для себя данного автора случайно, но очень вдохновилась его книгами. Прослушала один раз, сейчас хочется прослушать еще раз, чтобы остановиться на определенных моментах и поразмышлять. Мне понравилось. Рекомендую. Сейчас ищу его другие книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – сборник размышлений Ицхака Адизеса. Именно размышлений, как подчеркивает автор, а не научных изысканий. И его главная цель – дать читателям пищу для ума,вступить в мысленную дискуссию с ними. Ему уже удалось сделать это с тысячами посетителей его популярного блога, на котором размещались статьи, вошедшие в эту книгу.На сложные и важные жизненные вопросы Ицхак Адизес дает мудрые ответы простымязыком. Адизес делится тем, что его тревожит, и обсуждает с читателем выводы, к которым приходит на основании своего богатого жизненного опыта. Темы самые разные:

– управление изменениями в жизни;

– правильное питание и похудение;

– духовность и религия;

– самопознание, счастье и смысл жизни;

– отношения между супругами и воспитание детей;

– возможность создания бизнеса с родственниками и друзьями.«Размышления о личном развитии» – единственная книга Ицхака Адизеса, которая затрагивает «личные» темы.

Аудиокнига Ицхака Адизеса «Размышления о личном развитии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2017
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2011
Длительность:
4 ч. 37 мин. 55 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip