6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 19 мин.

2015 год

6+

Другие версии

1 книга
Щенок Тимми, или Я иду искать!

Щенок Тимми, или Я иду искать!

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Девочка Кейт наконец-то упросила родителей завести щенка. И вот в доме появился Тимми – ласковый и озорной кокер-спаниель. Но у старшей сестры уже был питомец – кошка Мисти. Мисти и Тимми не поладили сразу – для немолодой кошки щенок оказался слишком шумным и беспокойным. А потом в один ужасный день Мисти исчезла. Старшая сестра решила, что виноват в этом Тимми.И теперь Кейт надо найти Мисти, помириться со старшей сестрой и придумать способ, как подружить кошку и щенка…

книга хорошая интересно озвучено разными голосами и сама история интересная

там рассказывается про щенка которого взяли в семью одной девочки но у старшей сестры девочки была кошка и они с щенком не очень хорошо ладили и неизвестно поладят ли вообще потому что кошка убежала из дома но щенок помог её найти и они стали жить очень хорошо.

evgeshi ja!

Щеночек – милаха! Трогательная дружба детей с животными, преодоление семейного конфликта. Это трудно угодить детям с разными предпочтениями, и хорошо, что в конце все помирились и подружились!

Моей дочке очень нравится серия «Добрые истории о зверятах».Мы послушали все книги из этой серии. Больше всего дочке понравилось, что книга озвучена разными голосами. Еще большой плюс книги, что она длится час с небольшим, это позволяет прослушать ее за один раз.

дочке понравилась книга, спасибо! есть несколько книг в бумажном варианте, но в аудиоформате очень удобно. ребенок сама выбирает и включает себе

r.lelik, swzdvfghnnjuokoiiioîiflcderfdeiklo;ppjú5678987654876534567890-

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Девочка Кейт наконец-то упросила родителей завести щенка. И вот в доме появился Тимми – ласковый и озорной кокер-спаниель. Но у старшей сестры уже был питомец – кошка Мисти. Мисти и Тимми не поладили сразу – для немолодой кошки щенок оказался слишком шумным и беспокойным. А потом в один ужасный день Мисти исчезла. Старшая сестра решила, что виноват в этом Тимми.

И теперь Кейт надо найти Мисти, помириться со старшей сестрой и придумать способ, как подружить кошку и щенка…

Аудиокнига Холли Вебб «Щенок Тимми, или Я иду искать!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2019
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2015
Длительность:
1 ч. 19 мин. 28 сек.
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip