12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 40 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Борьба Иви

Борьба Иви

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иви готовится пойти в школу! Это очень волнующе, ведь раньше Иви учила гувернантка, потому что в начале двадцатого века так было принято в уважаемых семьях. Но что ждёт Иви дальше? Сможет ли она завести подруг? Как приживётся в школе?Только оказывается, что поводов для волнений в жизни предостаточно. Иви взрослеет, а взрослеть – это так трудно! Иногда даже кажется, что каждый день – борьба…

Прекрасная книга для внеклассного чтения(или прослушивания) Интересная и актуальная история о девочке Иви, которой скоро в школу и она очень переживает, ведь это ответственный шаг в её жизни. Рассказано простым и понятным языком. Слушается легко.

Действие происходит в начале XX века, во время первой мировой войны. Но книга не о войне.

Иви получает от жизни простые, но важные уроки. Дружба, взаимовыручка, забота и помощь ближнему, семья и родные люди, всё это и многое другое, помогают становлению характера главной героини. Жизнь не всегда так проста, как хотелось бы, но в ней всегда есть место для улыбки и доброго слова и наполнена она, простыми человеческими ценностями, которые нужно уметь замечать и ценить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иви готовится пойти в школу! Это очень волнующе, ведь раньше Иви учила гувернантка, потому что в начале двадцатого века так было принято в уважаемых семьях. Но что ждёт Иви дальше? Сможет ли она завести подруг? Как приживётся в школе?

Только оказывается, что поводов для волнений в жизни предостаточно. Иви взрослеет, а взрослеть – это так трудно! Иногда даже кажется, что каждый день – борьба…

Аудиокнига Холли Вебб «Борьба Иви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 40 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-04-165814-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip