12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 40 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Три секрета под одной крышей

Три секрета под одной крышей

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта история начинается в Лондоне осенью 1939 года…Молли никогда не думала о себе как о смелой или отважной девочке. Но когда угроза нависла над её лучшим другом пёсиком Берти, Молли, терзаясь сомнениями, схватила его в охапку и отправилась в путь. Правда, Молли не думала, что ей будет так трудно, голодно и одиноко. Вместе с ещё двумя ребятами Молли находит новый дом. Только у каждого из них троих свой секрет. И раскрытие любого из этих секретов грозит им новыми скитаниями. Но всё тайное рано или поздно становится явным…

Мы сначала засомневались, стоит ли слушать детям - книга про Вторую Мировую войну, дело происходит в Лондоне, город начинают бомбить... Сначала решили что не время сейчас, но, знаете, оказалось как раз наоборот. Книга не о войне. Она о дружбе, о чувствах, о привязанности, как в самые тяжелые времена люди могут дарить заботу и тепло другим людям, как протягивают руку помощи незнакомцу. И даже о том, как ради своих любимых кошек и собак люди рискуют жизнью! В книге очень много добра. Да, есть грустные моменты, но всегда есть любовь и поддержка друг друга, и вот мне кажется что этому сейчас очень важно учиться и нам и нашим детям. Книга хорошая. Холли Вебб отличная писательница. И озвучка очень хорошая. Рекомендую!

хорошая и интересная книга! да, есть грустные моменты, но книга не об этом. она о дружбе, вере, о том, как незнакомец может помочь в трудную минуту.

‼спойлер‼

Молли, девочка живущая вместе с мамой, старшей сестрой, котом и ее любимым песиком Берти. у ее мамы есть магазин. действия происходят в начале Второй Мировой войны. случается эвакуация школ, в том яисле и школы самой Молли, однако ее мама не отпускает. затем Молли узнает об усыпление животных. затем она замечает, как ее ст. сестра и мама говорят об усыпление Берти и кота. тогда девочка решает сбежать вместе с животными, однако по пути кот сбегает и она отправляется в путь только с Берти. ну а дальше их ждут разные приключения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта история начинается в Лондоне осенью 1939 года…

Молли никогда не думала о себе как о смелой или отважной девочке. Но когда угроза нависла над её лучшим другом пёсиком Берти, Молли, терзаясь сомнениями, схватила его в охапку и отправилась в путь. Правда, Молли не думала, что ей будет так трудно, голодно и одиноко. Вместе с ещё двумя ребятами Молли находит новый дом. Только у каждого из них троих свой секрет. И раскрытие любого из этих секретов грозит им новыми скитаниями. Но всё тайное рано или поздно становится явным…

Аудиокнига Холли Вебб «Три секрета под одной крышей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 40 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-04-165829-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip