16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 21 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Ресторанчик «Камогава»

Ресторанчик «Камогава»

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждая глава – это новое блюдо и история нового гостя, пришедшего с надеждой воссоздать любимый вкус из прошлого! Слушателей ждёт оригинальный сюжет с японским колоритом и ароматом восточной кухни!Какой ингредиент надо добавить в рис, чтобы он стал розовым? Почему бифштекс – не такое простое блюдо, как кажется? И как с помощью стружки тунца сотворить магию?В этой книге собраны атмосферные истории о посетителях ресторанчика и поисках того самого рецепта. В каждом рассказе есть немного о жизни японцев и невероятно много интересного об уникальных блюдах японской кухни. Пальчики оближешь!© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Кулинарный детектив! Совершенно новый для меня жанр, книга невероятно милая, с кучей интересных национальных подробностей, которые при этом не утомляют иностранца, а вызывают понятное желание попробовать все эти вкусности в оригинале, в маленьком кафе для своих на углу ) Прокатиться на синкансене, полюбоваться плывущими по реке кленовыми листьями. Хочется верить, что это ещё впереди )

Сюжет каждой главы рассказывает новую ностальгическую историю, новое кулинарное расследование и новый рецепт.

А про чтеца я не устану писать: Владимир рассказывает каждую историю будто бы лично тебе )

Спасибо автору, переводчику, чтецу, редакторам, всем причастным!

Слушается на одном дыхании и хочется ещё .

Да, поначалу несколько сложно выслушиваться в заковыристые для русского уха названия и имена, но книга очень атмосферная.

Очень необычный роман, но при этом мне действительно понравилось. Хорошие истории, одна из них даже заставила прослезиться, настолько печальной оказалась.

Прекрасная книга и шикарное исполнение! Это и погружение в японскую культуру, и творческое исследование на тему «еда – ассоциации – эмоции» Чтец очень здорово передаёт всю эту композицию сменяющихся персонажей, образов и настроений. Однозначно рекомендую к прослушиванию! Только не стоит слушать в голодном состоянии)

В этом романе рассказывается история небольшого ресторана, расположенного вдоль реки Камогава в Киото. Сюжет вращается вокруг взаимодействия и отношений между владельцем, персоналом и клиентами ресторана. В романе затрагиваются темы еды, общества и связей, возникающих во время совместных трапез.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждая глава – это новое блюдо и история нового гостя, пришедшего с надеждой воссоздать любимый вкус из прошлого!

Слушателей ждёт оригинальный сюжет с японским колоритом и ароматом восточной кухни!

Какой ингредиент надо добавить в рис, чтобы он стал розовым? Почему бифштекс – не такое простое блюдо, как кажется? И как с помощью стружки тунца сотворить магию?

В этой книге собраны атмосферные истории о посетителях ресторанчика и поисках того самого рецепта. В каждом рассказе есть немного о жизни японцев и невероятно много интересного об уникальных блюдах японской кухни. Пальчики оближешь!

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Хисаси Касивай «Ресторанчик «Камогава»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2013
Длительность:
5 ч. 21 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-17-144120-3
Издатель:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip