18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 49 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Колонист. Часть 5. Коварство благородных

Колонист. Часть 5. Коварство благородных

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда человек отправляется в колонию одним из первых колонистов, он всегда может рассчитывать, что в нужное время ему на помощи может прийти помощь от родного государства. Однако, что произойдёт, если колонисты попадут далеко не в то место, куда их направляли? Что произойдёт, если они попадут туда, где их никто и никогда не будет искать? Приключения колониста-сироты в чужом мире…(Метрическая и временная шкала применяется земная, для удобства читателей)Содержит нецензурную брань.

Уважаемый автор я все понимаю, но от Книги к книге, ваше «ну вы сами подумайте» и тд и тп просто уже высасывает мозг и желание покупать ваши книги тает как снег на солнце, не смотря на то что задумки самих книг очень интересные, если бы не выше указаное…

P.S. Терпение просто уже лопнуло…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда человек отправляется в колонию одним из первых колонистов, он всегда может рассчитывать, что в нужное время ему на помощи может прийти помощь от родного государства. Однако, что произойдёт, если колонисты попадут далеко не в то место, куда их направляли? Что произойдёт, если они попадут туда, где их никто и никогда не будет искать? Приключения колониста-сироты в чужом мире…(Метрическая и временная шкала применяется земная, для удобства читателей)

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Хайдарали Усманова «Колонист. Часть 5. Коварство благородных» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 49 мин. 13 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip