Вроде бы даже неплохо. Но очень уж озвучка не очень. Со временем привыкаешь, конечно, однако впечатление портится. Мне периодически казалось, что это авточтец какой-нибудь. Ударения местами неверные и слоги "глотались" и слова наскакивали друг на друга, как будто Чтица куда-то спешила. Следующая книга серии тоже в этой озвучке. Надеюсь, смогу дослушать
Книга интересная, хотела прослушать вторую часть дилогии. Но это невозможно.
Кровь из ушей!
Отвратительное чтение.
Неправильные ударения, сглатывание окончаний и слов, неверно выстроенные интонации.
Надеюсь, чтица первой части прочитает и остальные .
Не смогла дослушать.. озвучка не понравилась. Слова жуются, ударения теряются, вместо г/к произносится хэ. Так и не смогла отстраниться и дослушать вторую книгу
Замечательное продолжение истории. Полное приключений и загадок. Слушала, не отрываясь, весь день и всю ночь напролёт. Зря только поменяли чтицу - Людмила читала лучше. У Алены есть некоторые сложности с ударениями и акцентами, но не критично
"подводы с НОМИ пациентами"..."мать заболевших"..."вастрАВАлись огромные очереди"
Это полное неуважение к слушателям-такой чтец! ЛитРес допускает подобное в погоне за чем?
Мерзость какая-то!
Такое чтение полностью искажает восприятие интересной книги и отбивает желание платить за неё.
autoreg1051520173, Полностью согласна.Вместо святоши -хамка получилась.Исковерканая книга полностью.
Героиня так и продолжает совершать тупые поступки. Всё, что с ней случается - это результат её дурости. И жизнь её ни чему не учит. Книга строится на её тупыых поступках И вторая книга по большей части состоит из пусиопорожних описаний и размышлений самой героини. И все по кругу, без конца. Расиянуто на целую книгу. Нудно. Раздражает. Читать в этой книге не о чем. Событий на полкопейки. Любят авторы сериалы ни о чем. Вообще заметила, если книга написана от имени героини, с кучей её рассуждений, то читать не следует. Могла бы, поставила большой минус.
К том же слушала в другой озвучке. Было ужасно. Визг, крики и истерия.
Мне нравится автор и ее книги. Очень понравилось переходить с героями из поколения в поколение. Это увлекает, хочется знать, что будет дальше.
Виолетта Вирт по истории Дайнизы это завершающая часть. Есть еще 2 чайти: 3-я о ее подруге Саяри и магистре Шарэзе. И 4-я часть о новых Арише и магистре Чиару.
Даже не знаю сколько звезд поставить. Автору 5 а чтецу 1. Среднее3. Я не понимаю где нашли эту чтицу? Я прослушала более 100 книг но это худшее прочтение! Не допускайте этого чтеца до книг Оксаны Гринберга! Если вы хотите их продавать.
Книга классная.Оксана классно пишет,но слов нет Аленушка вы в моем черном списке .Это ж надо так книгу испортить.Лучшеб вы по ролям не пытались читать.Не делали минутные паузы и не пытались кричать ,,мужским голосом,,.Рекомендую к прочтению.Прослушивание в этой книги не мое.
сюжет хороший, но дослушать не смогла. озвучка отстой.
Начислим +11
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе
Комментарии, 13 отзывов