Отзывы на аудиокнигу «Проект «Рози»»

Совершенно невообразимая история!! Сначала вводит в изумление и ступор, а потом ТАК захватывает, что оторваться невозможно! Добрая и удивительно трогательная история с интригой! Очень советую!!!

Повеселилась!Очень необычная книга.

Слушала с интересом, постоянно ожидая от героя поступков на его взгляд логичных и правильных, а на взгляд любого «нормального человека» странных:) Очень смешные ситуации. Героя сложно полюбить, но и не полюбить просто не возможно! Милый, смешной, умный, странный главный герой. Получила массу удовольствия следя за перипетиями героя и героини.

Огромное спасибо чтецу, думаю что часть успеха данной книги уходит к нему за его чуткое прочтение и умение передать юмор данной книги!

Я и мой парень (слушали вместе) просто умирали со смеху всю дорогу пока слушали данную книгу.

Всем любителей теории большого взрыва, друзей и прочих комедий положения рекомендуется прочитать!

Если бы Бриджет Джонс была мужчиной. Профессором.

Именно такое впечатление от книги – повышает настроение, вызывает и улыбку, и смешанные чувства.

Если бы Бриджет Джонс была мужчиной с синдромом Аспергера. Рекомендую и очень жду перевода на русский язык продолжения этой книги.

Отлично, необычно, интересный сюжет не без интриги, чуднО увидеть взгляд мужчины-айтишника на взаимоотношения с женщинами. Главный герой – не айтишник, но мыслит похоже, что-то вроде двоичной системы :). Получила большое удовольствие, некоторые сцены просто шедевральны :) Рекомендую!

Книжка отличная, у автора великолепное чувство юмора. Кроме того, похоже, он не понаслышке знает о сложностях в жизни интровертов с высоким IQ. Главный герой чем-то напоминает Шелдона из Теории большого взрыва. Несмотря на свой высокий интеллект и явно обширные познания, в социальной жизни он теряется и не знает, как общаться с людьми, как их понять и что делать. Это приводит к множеству комических и нелепых ситуаций.

Книгу прослушал за один день и потом порекомендовал знакомой – ей тоже понравилось. От нас обоих 5 баллов книге!

Прекрасная книга! Сравнение с дневником Бриджит Джонс для меня не уместно… похоже только тем, что повествование идёт от первого лица…

необычная речь героев, некоторые интересные факты, забавный сюжет !

Грем Симсион подошёл к написанию книги необычно и нестандартно, герои его романа очень индивидуальные личности…

Дмитрий Креминский – чтец прекрасный, ловко озвучил героя-зануду, что слушать хотелось постоянно .

Я завидую человеку,которому только предстоит наслаждение прослушать эту книгу

.Она просто поражает совершенством и чтец сумел идеально передать характеры героев.

Книга понравилась. Сюжетная линия достаточно стандартная, но интересно не это. Очень интересен взгляд на жизнь главного героя – идеально-рационального человека, в жизни которого нет места хаосу и эмоциям. На мир он смотрит только с точки зрения практичности и обоснованности. Как он сталкивается с проблемами в общении с другими людьми и женщинами. И как меняется его жизнь, когда он встречает совершенно «неправильную» женщину.

Слушается очень легко. Диктор замечательно справился со своей задачей. Отлично озвучен каждый персонаж.

Пожалуй первый раз пишу отзыв, еще не дослушав книгу до конца. Ну во первых мне безумно жаль, что она скоро кончится (мне осталось всего часа полтора), потому что с окончанием ее оборвется поток необычного, в общем понимании, повествования…это сложно объяснить, но книга необычна не только потому, что главный герой особенный сам по-себе, но еще и из-за того, как озвучивает чтец, а еще потому, что на многие ситуации это произведение заставляет взглянуть с двух (как минимум) сторон. То есть с женской точки зрения (что мне более привычно :) и с мужской, что часто тоже не лишено логики. В общем описывать бесполезно, просто послушайте или почитайте, надеюсь вы получите не меньше удовольствия чем я…и улыбка не будет сходить с вашего лица на протяжении всей этой потрясающей истории :) Рекомендую как способ отвлечения от повседневности, и как вариант для поднятия настроения и просто для удовольствия :)

22 сентября 2015
2013