Отзывы на аудиокнигу «Проект «Рози»», страница 2

Интересная, увлекательная книга. Заставляет задуматься над собой. Тембр голоса и скорость чтения оптимальные. Книга насыщена юмором и драматическими моментами. Жизненное произведение.

Сначала было трудно слушать из-за специфической имитации речи и мыслей ГГ, потом втянулась, хотя роботизированность все равно поднапрягает. Точно не бестселлер, предсказуемый, хотя местами забавный. Окончание приторно сладенькое. В общем, если просто проветрить мысли – пойдет. Но точно не купила бы, взяла по промо-коду.

Очень классная книга! Дарит прекрасное настроение. Герои очень приятные, трогательные и забавные. Переводчик молодец – удалось передать лингвистические особенности речи ГГ. Рекомендую любителям историй в стиле «Теории большого взрыва»

Обычная история любви застенчивого ученого-генетика. Миллион фильмов снято по подобной истории. Не могу сказать, что книга понравилась или не понравилась. Легко слушается, но не более.

Очень на любителя книга. Сценарий для современного ситкома американского. С трудом дослушала. Надо было прерваться и выбрать что- то поинтереснее.

Слушала книгу с постоянной улыбкой, в метро и в автобусе улыбалась встречным людям)))) Получила массу удовольствия! Отдельное спасибо чтецу, который озвучил и мужчин, и женщин, и, главное, смог передать характер главного героя.

Книга с очень необычным сюжетом, с симпатичными героями, здорово написана, отлично переведена (браво переводчику, уверена, что переводить было неимоверно сложно из-за специфики). B начале показалось скучновато, но только вначале.

Здесь нет бурных проявлений любви, эротики и постельных сцен. Повествование от лица необычного молодого мужчины (в книге напрямую не сказано, что у него синдром Аспергера, одной из форм аутизма, но понимаешь это в процессе чтения). Талантливый ученый-генетик, «ботаник», профессионал в науке и доцент университета – милый, наивный, в повседневной жизни просто профан, встретил девушку – полную противоположность себе. В книге очень много смешных ситуаций. Есть продолжение книги, “Эффект Рози”, но меня вполне устроило, как логически закончилась первая книга, читать вторую не буду.

Замечательная добрая и светлая история. Казалось бы, может ли быть интересной история романа от лица взрослого мужчины ученого? Может!!! Два совершенно несовместимых человека, сложные личности объединяются ради общего дела и что из этого выходит? Замечательная дружба и даже больше. Да, в этой книге вы не найдёте супер неожиданных сюжетных поворотов, но все равно книга дарит читателю лёгкость и непринуждённость. Хорошая книга для поднятия настроения, герои интересные и многогранные. Да, возможно не все хорошо раскрыты, но вот линии отношений отлично прописаны.

интересно, бывает ли так на самом деле? главный герой вполне настоящий (и очень симпатичный), но финал немного сказочный. очень качественно прочитано.

книга очень понравилась! полюбился главный герой. книга конечно о любви! о большой любви и о том, как меняются наши привычки, взгляды, поведение и даже внешность , когда мы влюбляемся.