Отзывы на аудиокнигу «Эффект Рози», страница 2

Удивила первая книга Симсиона. Эффект Рози достойное продолжение! Курьезные случаи, необычное поведение и тонкая мораль заставляют с увлечением читать, читать и читать эту книгу. Не думал что получу столько удовольствия. После последней главы, сидел, размышлял и … улыбался. Рекомендую!

Вторая часть трилогии не уступает первой по юмору, поворотам сюжетной линии и наполненности смыслом. Интересно, здорово, необычно. Рекомендую.

Как и первая – лёгкая, приятная и оставляет приятное послевкусие.

Главный герой более социализирован, чем в первой части, но это не мешает ему попадать в комичные ситуации.

Хорошая, легкая книга. Хорошо подойдёт тем кто недавно в отношениях. Интересный сюжет. Рекомендую друзьям IT-шникам :))))

Редко когда бывает что вторая часть или продолжение книги оказываются такими же интересными как первая! Жаль но здесь не произошло исключения из правил Книга мне не показалась столь же интересной и веселой как первая часть, сюжет скучный, дослушала до конца с большим трудом!

начало книги по темпу повествования и интенсивности событий и переживаний напоминает первую книгу. но к середине и ближе к концу начинает чувствоваться что автор исписался. очень натужно и поспешно разворачиваются события. концовка слишком скомкана.

но в целом позитивненько. стало понятно почему Рози решилась на отношения с Доном.

думаю третью книгу автор не осилит.

Давно не было такого лёгкого и затягивающего сюжетом романа. Я влюбилась в героев. Переживала за отношения Дона и Рози. Отличное продолжение.

Книга очень интересная! Любопытно посмотреть на мир глазами главного «чудика», в смысле героя… Мне было весело слушать эту историю, и надо отметить, что чтец выше всяких похвал! 100% попадание в образы! Я лично была удивлена результатом по проекту «Отец»… Рекомендую к прослушиванию!

Получила огромное удовольствие, продолжение первой книги очень порадовало, без повторов, события радостные и очень забавные. Очень рекомендую!

Чудесная книга, как и предыдущая «проект Рози». Немного более серьезная что-ли. Очень уютная. Слушала понемногу – растягивала, потому-то жаль расставаться с героями))