Отзывы на аудиокнигу «Эволюция и подсознание. Как наше прошлое определяет будущее. Человек – дитя вселенной»

Какой-то бред тут пишут в отзывах. Видимо, люди, которые вообще ничего не понимают и живут в Ньютоновской модели реальности) Рекомендовал бы им почитать книги Джо Диспензы сначала)

Сплошные измышления. Брал книгу, приняв ее за научпоп. Но наукой здесь и не пахнет. Подвело упоминание в аннотации, что автор использует современные научные данные. Он то использует, только играет ими как ему вздумается и постоянно передергивает факты. Дослушав до середины – где он заявляет, что сердце это второй мозг я не выдержал и удалил книгу. Полнейшая белиберда. Жизнеутверждающая но бестолковая.

Книга- размышления автора на тему происхождения человека и его роли в жизни. Никаких определенных исследований и утверждений.

вообще у меня мало времени на книги, но послушать эту мне словно само сердце подсказало, я был разбит о неопределённость в этом мире, работа съедала меня, эта книга помогла мне не забывать слушать себя, свои ощущения, в которых и кроются все подсказки, она словно подтверждает моё мироощущение, подкрепляя уверенность во мне, словно так и должно быть, спасибо автору за то что он есть

Для меня книга оказалась достаточно полезной, вынесла для себя новую информацию, хотя слушаю подобные книги постоянно. Много информации и так понятной, человеку ошущающему себя частью вселенной, но напомнить ещё раз тоже не лишнее.

Отвратительный чтец)

Абсолютно бездумное чтение, неуместные интонации. Возможно, он неплохо читает сказки.

Книга любопытна. Как минимум ещё один кирпичик к пониманию того, что привычный уклад социального мира устарел. Как говорится: меняйся, либо умри.

И есть шанс переродиться, оставшись в своей форме, если захотеть.

Отличная книга, конструктивно, познавательно, без лишней воды. И довольно оптимистично. Хоть человечество на перекрёстке и толкнули уже свернуть не на ту ветку в последние пару лет, будем надеяться, что не бесповоротно.

Это очередная Ванга или Джуна похоже , наукой не пахнет вовсе , а минут через 5 когда он говорит о том , что он инстиктивно поднял там глаза и прочее , я выключил , ибо человек претендующий на научность , должен хотя бы знать , что у людей не бывает инстиктов , ровно как и у не низших животных .

30 января 2019