16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 14 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Росгальда

Росгальда

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Росгальда» – это классическая история человека, разрывающегося между обязательствами перед своей семьей и стремлением к духовной самореализации, которую можно найти только за пределами традиционного общества. Иоганн Верагут, богатый, успешный художник, отдалился от своей жены и подавлен несчастливым союзом. Любовь Верагута к своему маленькому сыну и его боязнь плыть по течению удерживают его в стенах роскошного поместья Росгальде. И все же, потрясенный неожиданной трагедией, Верагут наконец находит в себе мужество покинуть пустынный Росгальд и отправляется в Индию, чтобы открыть себя заново.Исполняет: Всеволод Кузнецов©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Потрясающая глубокая книга, если восприниать ее еще и в символическом плане и увидеть этих персонажей как части своей Души, эффект еще пронзительней.

Росгальда - это роман о поиске себя и своего места в мире. Верагут - это персонаж, который стремится к духовному росту и саморазвитию. Он отказывается от того, что ему навязано обществом, и ищет свой собственный путь.


Роман также затрагивает тему любви и творчества. Верагут находит свое вдохновение в любви к Эльзе и в своем стремлении к самовыражению.


Росгальда - это один из самых известных романов Гессе. Он был переведен на многие языки и неоднократно экранизирован.

Слушала почти без перерыва. Прекрасное чтение, спасибо. Получила огромное удовольствие от сильного настоящего произведения исскуства.

настолько глубоко и точно описание чувств и эмоций героев, что невозможно слушать спокойно, как будто ты с ними видишь, чувствуешь и страдаешь, очень глубоко трогает до слез. спасибо чтецу за такое превосходное прочтение книги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Росгальда» – это классическая история человека, разрывающегося между обязательствами перед своей семьей и стремлением к духовной самореализации, которую можно найти только за пределами традиционного общества. Иоганн Верагут, богатый, успешный художник, отдалился от своей жены и подавлен несчастливым союзом. Любовь Верагута к своему маленькому сыну и его боязнь плыть по течению удерживают его в стенах роскошного поместья Росгальде. И все же, потрясенный неожиданной трагедией, Верагут наконец находит в себе мужество покинуть пустынный Росгальд и отправляется в Индию, чтобы открыть себя заново.

Исполняет: Всеволод Кузнецов

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Германа Гессе «Росгальда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2023
Длительность:
5 ч. 14 мин. 19 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip