Отзывы на аудиокнигу «S-T-I-K-S. Товарищ Резак»

Начало много обещающие, а потом белиберда.. В общем так себе. В общем зря потраченное время . И даже думаю такие произведения надо в серию «Пародия на S-T-I-K-S»

Обалдеть какая книга! Желаю автору большого вдохновения и жду продолжения! А также сибирского здоровья и Кавказского долголетия!

книга хорошая,отрывает от реальности погружаемся в мир стикса.советую любителям фэнтези.жизнь в книге интереснее нашей реальности.в общем советую книголюба.

Нам с женой понравилась. Хоть и другой Стикс с юморком.Слушали с удовольствием все части. Короче сюжет имеет право быть.

Полет фантазии завораживает. Это фантастика. Блохастый и Кошатина нарисованы очень обаятельно. Это здорово, что СТИКС раскрывается столь разнообразно и многогранно.

"Изолированный стаб" получилась самобытной и интересной. А продолжение это как-то не очень, совсем не очень, только 12 глава понравилась.

В начале повествования впал в шок от представленной Нарнии. Затем туда же попал от остального. Стикс здесь какой-то свой. Ничего нет общего с версией Каменистого. Но интересно. Сказка для взрослых. От слова «сказка». Не фентези попандцев.

Книга по мотивам Стикса. Довольно интересный, хоть и непоследовательный сюжет, в котором автор переключается между ГГ, делая нелогичным название. Из других минусов- заражённые на втором-третьем плане, походя выкашиваются одной левой, никого не пугая и не смущая. Но при этом сюжет нетривиальный, книгу дослушал с удовольствием. Ставлю твёрдую четвёрку.

21 октября 2021
ИДДК