Отзывы на аудиокнигу «Война миров. 3D-аудиосериал», страница 3

Думаю такой формат имеет перспективы на будущее, я хочу читать классику, но не хочу глазами, хочу слушать и делать свои дела, тем более со спецэффектами. Человек всегда охотнее представляет себе в голове свою картинку, а не ту что навязывает кинематограф. Лично меня это действо привлекло и я готов заплатить за него

Надо бы подтянуть актёрскую игру, больше эмоций, а то в некоторых моментах чувствуется буд-то просто зачитывается сценарий, а так довольно неплохая идея, ждëм новых проектов.

Для начала очень неплохо…

В первой серии есть места очень затягивающие сюжет…

Но вот во второй! Я с удовольствием погрузилась в эту атмосферу – всё сбалансированное, динамично, ярко!

Авторы превзошли мои ожидания!

Ну ребята… это не аудиоспектакль, а работающий телевизор в соседней комнате, по которому показывают низкосортное кино. Ни материал, ни исполнение, просто ничего не затягивает. Звуки… ну просто отвратительные. В начале слушал через динамики, потом надел наушники, думал, может в этом делано, так в наушниках стало ещё хуже! Звук перелетает из уха в ухо абсолютно хаотично и бессмысленно! Актеры? Не услышал вообще! Больше похоже на дилетанта читающего текст не поставленным голосом.

Вот действительно, жалко потраченных 200 рублей! Ну вот просто жалко! 45 минут ужасных звуков от которых начинает болеть голова! И между ними бессмысленный текст неприятным голосом.

Вот скажите, зачем?! Зачем было делать такое… Нет, лучше купить просто аудиокнигу и получить удовольствие как минимум от содержания, а если повезет то и от диктора!

НЕ СОВЕТУЮ! ПРОСТО ИСПОРЧЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ!

Отзыв для разработчиков.

Парни, проект крутой! То, что вы задумали – новая штука, которую еще не встречал на рынке. Отлично, что работа идет прямо по ходу моего прослушивания, это оставляет определенную сопричастность к его созданию своей покупкой.

Что бы я подкорректировал, это объем и нагрузку спецэффектов экшна. То есть у меня это забивает процесс воображения картины происходящего. А вся фишка вашей задумки (для меня) это 3д и воображение, которое рождает звук. Если мой отзыв не единственный, я бы был признателен понижению нагрузки на «спецэффекты».

Формат и правда интересный, имеет место быть. Но…

«Первый сериал в формате 3д» отличается от обычной аудио книги только кликбейтовой приставкой «3д» и 15 минутными главами из которых 7 звуковая дорожка без повествования. Даже очевидные наличие клиффхэнгиров тут как будто не читается. Причет тут 3д вообще не ясно…

Дополнительная аудио-дорожка эффектов была бы и правда не плоха если бы была дополнительной, но она не работает как триггер погружения в атмосферу повествования, она заполняет почти весь эфир и без того которого отрезка сюжет одной «серии».

Сам же сюжет теряется среди мишуры напускной атмосферы. Редкий, скомканный, он не тянет в глубь, не оставляет шанса погрузится в него, не успев логично раскрыться в одном месте – торопится начинается в другом. Я не смог не узнать действующих лиц, не понять их, не тем более начать сопереживать.

Складывается ощущение что это попытка ответить другому популярному приложению с похожим проектом который сделал Дмитрий Г., но очевидно не очень удачная.

Насколько глубоко можно оказаться в новом пространстве только лишь через звук.

До этого не знакомился с этим произведением Герберта Уэллса и был, мягко говоря удивлён, по-настоящему всем сердцем переживал за всех, думал, как же всё сложится потом…Ждал концовку, но качественно проживал каждый происходящий момент. Несколько раз прям до мурашек пробрало. Успел сильно полюбить всех героев.

Мой друг слушал после меня и его лицо сияло и было ощущение погружения, даже со стороны очень заметен эффект. Спасибо большое за это произведение и эту работу!

Герберт Уэлс один из любимых авторов моих школьных лет.

Лет сорок с лишним назад прочла на одном дыхании.

увидела аудио сегодня- обрадовалась !

И разочаровалась…

Коротко,сокращено.

Утеряны детали.

Впервые пишу плохой отзыв на ЛитРесе.

Может просто привыкла к современным авторам.

Ну да…

После Артема Каменистого,например.

этот спектакль вообще …никак…

Не рекомендую.

За задумку 5, но мне не хватило актерства у чтецов. Как-то мертво звучат голоса, не артистично, что ли… За звуки отдельное спасибо! Не уверена, что в то время радио было распространено настолько, что по нему передавали новости, но это уже мелочи.

Не очень люблю аудио книги, но недавно с помощью наушников мне удалось погрузиться в другой мир, мир различных звуков и фантастики, прослушав 3D аудисериал, поразило ощущение присутствия в атмосфере, которая увлекла. Созданная актёрами и звукорежисером работа очень порадовала, отдохнула душой и глазами. Довольно профессионально созданы звуковые эффекты. Очень актуально в нынешнее время, поэтому рекомендую.

15 июля 2020
43 мин. 13 сек.