12+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 19 мин.

12+

Другие версии

2 книги
История мировой цивилизации

История мировой цивилизации

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От автора книг «Машина времени», «Человек-невидимка» и «Война миров»Герберт Джордж Уэллс (1866 – 1946) – английский писатель и публицист, «отец-основатель» жанра научной фантастики. Писатель поразительного дарования, предвосхитивший в своем творчестве множество современных жанров и тем. Среди самых известных его книг – «Машина времени», «Человек-невидимка», «Война миров».Эта аудиокнига создана, чтобы «освежить и, возможно, в чем-то изменить свои поблекшие и отрывочные представления о великом пути, пройденном человечеством». В ней охвачена вся история земной цивилизации, но сделано это легко и непринужденно, в доступной обычному читателю форме.Известнейший писатель-фантаст демонстрирует нам непривычные грани своего таланта, не теряя при этом своей прозорливости и умения предвидеть будущее.ООО «Издательство АСТ», 2022

Очень краткий курс истории до 20-х годов 20 века. Поможет сформировать общее представление о процессе развития Земли и человеческой истории.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От автора книг «Машина времени», «Человек-невидимка» и «Война миров»

Герберт Джордж Уэллс (1866 – 1946) – английский писатель и публицист, «отец-основатель» жанра научной фантастики. Писатель поразительного дарования, предвосхитивший в своем творчестве множество современных жанров и тем. Среди самых известных его книг – «Машина времени», «Человек-невидимка», «Война миров».

Эта аудиокнига создана, чтобы «освежить и, возможно, в чем-то изменить свои поблекшие и отрывочные представления о великом пути, пройденном человечеством». В ней охвачена вся история земной цивилизации, но сделано это легко и непринужденно, в доступной обычному читателю форме.

Известнейший писатель-фантаст демонстрирует нам непривычные грани своего таланта, не теряя при этом своей прозорливости и умения предвидеть будущее.

ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Герберта Джорджа Уэллса «История мировой цивилизации» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2022
Длительность:
13 ч. 19 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-17-141216-6
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip