6+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 20 мин.

2022 год

6+

Другие версии

1 книга
Гошка-волчонок

Гошка-волчонок

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Родители любознательного подростка Гошки отправляются в Бразилию на поиски редких растений, а сына доверяют на все каникулы деду, который где-то далеко, в Сибири, занимается наблюдениями за повадками зверей. Гошка попадает на Биостанцию и с головой окунается в новую, невероятно увлекательную жизнь. Интуитивно он понимает, что самыми интересными для него будут волки. Так и получилось. Гошке удается установить тесный контакт с волчицей Донной, и он начинает вести по-настоящему научные наблюдения за ее поведением. Несомненное достоинство книги – это взаимоотношения разных детей и взрослых, выстроенные автором правдоподобно, без назидания, но с точными педагогическими акцентами. Кроме того, автор «между строк» и между напряженными сюжетными линиями рассказывает много интересного и полезного из области биологии и зоологии.

Очень интересная книга ребёнку очень понравились жду вторую часть от автора книга заинтересовала даже и меня, прослушали несколько раз.

Книжка супер! Интересная и взрослым и детям)) Правда для детей много научных теминов, им пока не понятных! Но это не влияет на общий сюжет, а делает еще интереснее!! Осень советую к слушанию или прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Родители любознательного подростка Гошки отправляются в Бразилию на поиски редких растений, а сына доверяют на все каникулы деду, который где-то далеко, в Сибири, занимается наблюдениями за повадками зверей. Гошка попадает на Биостанцию и с головой окунается в новую, невероятно увлекательную жизнь. Интуитивно он понимает, что самыми интересными для него будут волки. Так и получилось. Гошке удается установить тесный контакт с волчицей Донной, и он начинает вести по-настоящему научные наблюдения за ее поведением.

Несомненное достоинство книги – это взаимоотношения разных детей и взрослых, выстроенные автором правдоподобно, без назидания, но с точными педагогическими акцентами. Кроме того, автор «между строк» и между напряженными сюжетными линиями рассказывает много интересного и полезного из области биологии и зоологии.

Аудиокнига Генриха Книжника «Гошка-волчонок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 20 мин. 13 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают