18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 01 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Татуированная любовь

Татуированная любовь

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающая романтическая история о преступнике, решившем изменить свою жизньЕе преследует прошлое, станет ли она его будущим?Тиган – сирота, с юных лет он скитается по домам то одной, то другой приемной семьи. Он – плохой парень. Жизнь его мотает без пощады, и правосудие наконец настигает Тигана накануне его совершеннолетия. Как можно исправить ситуацию, пока есть возможность? Год испытательного срока, в течение которого ему придется отойти от мутных дел, если он не хочет оказаться в тюрьме.У него есть только один шанс встать на правильный путь, и только в идеальной приемной семье он должен сыграть не менее идеальную роль, чтобы не угодить за решетку. Но встреча с Еленой, старшей дочерью семьи, рискует все осложнить…Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Входит в серию "Французский поцелуй"
Все книги серии

Роман хорош, но… «продолжение следует».

Автор затрагивает такие темы: приемные дети и приемные семьи, насилие в семье, сексуальное насилие, травля в школе, детские травмы.

Повествование идёт в двух плоскостях.

Тиган сейчас переезжает в новую приемную семью, влюбляется в их родную дочь Елену, узнаёт ее тайны, пытается построить с ней отношения, что довольно непросто, учитывая его и ее травмы. Параллельно он видит сны о себе в детстве, и так мы узнаём, почему он такой и как здесь оказался. К концу книги становится ясно, что за семья его взяла к себе, кто его родители и что в его жизни значит Натали соцработница.

Но… роман обрывается на самом интересном месте в их отношениях с Еленой, на сцене, которая нуждается в объяснении.

Так что ждите вторую книгу заинтригованными.

Герой ненавязчиво и хорошо раскрыт благодаря обширным внутренним монологам и снам о детстве. Про героиню мы знаем гораздо меньше, но в целом достаточно, чтобы насладиться историей.

Эмоциональные качели автору хорошо удались, несмотря на неспешный сюжет и однообразие мест. В основном мы бываем в доме и в школе.


18+ благодаря одной чувственной сцене на весь роман.


Чтец прекрасен, вообще люблю озвучку Станислава Иванова. Хорошо эмоционально начитано, как будто чтец сам получает удовольствие от прочтения романа, улыбается.

Приобрела книгу случайным выбором, понравилось описание и то, что читает Станислав Иванов, и в общем-то не разочарована, хотя чтец явно обогатил этот роман, сделал его более глубоким, трогательным. Речь о подростках 17 лет, их и по возрасту, по гормонам колбасит, а тут еще и семейные тайны, приемные семьи, буллинг, подростковое насилие, которое всегда очень жестокое. Мне понравилось как автор передал то как чувствуют себя парни и девушки в период гормональной ломки, в поиске себя, в поиске любви, чтобы обрести целостность, когда взрослые воспринимаются как те, кто ничего не понимает, или глупцы или враги, нет многоцветия жизни, категоричность во всем, отсутствие внутреннего баланса и бесконечные шишки, которые подростки набивают себе в стремлении быть взрослыми и независимыми. Чтец, конечно, очень помог, невероятно чувственно, надрывно передал эту гамму чувств.


Роман закончился на самом интересном, не знаю когда ждать продолжения, но однозначно буду читать, а еще лучше слушать в исполнении Станислава Иванова. Много "хвостиков" оставил автор для интересного продолжения.

К сожалению, эта книга для меня попадает в разочарование года. И это очень обидно, т.к. Начало книги, примерно первая треть, мне очень нравилась, она была с запалом на что-то интересное. Но ближе к середине куда-то просто пропал сюжет, а к концу все и вовсе стеклось в какое-то люто трешовое повествование, и все хорошее, что было в этой истории просто слилось в трубу. Думаю, я прочту вторую часть, но больше из-за того, что мне интересно, чем закончится история.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающая романтическая история о преступнике, решившем изменить свою жизнь

Ее преследует прошлое, станет ли она его будущим?

Тиган – сирота, с юных лет он скитается по домам то одной, то другой приемной семьи.

Он – плохой парень. Жизнь его мотает без пощады, и правосудие наконец настигает Тигана накануне его совершеннолетия. Как можно исправить ситуацию, пока есть возможность? Год испытательного срока, в течение которого ему придется отойти от мутных дел, если он не хочет оказаться в тюрьме.

У него есть только один шанс встать на правильный путь, и только в идеальной приемной семье он должен сыграть не менее идеальную роль, чтобы не угодить за решетку.

Но встреча с Еленой, старшей дочерью семьи, рискует все осложнить…

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Гайя Алексии «Татуированная любовь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2022
Последнее обновление:
2017
Длительность:
14 ч. 01 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-141504-4
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip