Отзывы на аудиокнигу «Ричард Длинные Руки – ярл»

Постоянно жду выход следующей аудиокниги про Ричарда. Книга великолепна тем, что интрига, отвага, сила героя постоянно направлена на спасение добра, невинности, благородства от зла. Не каждый из современных авторов может так глубоко проникнуться обстановкой, временем и самим главным героем. Сожалею о том что очередную озвучку приходится ждать по несколько месяцев, а то и пол года.

Самое обидное то, что пока ждёшь очередную озвучку книги в данной серии, забываешь что было в предыдущей. За 15 лет последовательно озвучили всего 9 книг про Ричарда.

Хорошая книга, а чтец – молодец, хорошо прочел , да и к персонажу его голос подходит.

Только маловато будет, дальше то нет озвученных.

Когда будет 10 книга озвучена жду с нетерпением, очень все нравится и серия книг о ричарде очень нравится, я её читала, а щас слушаю жду 10 книгу с нетерпением

Читал давно. Понравилось. Теперь слушаю с удовольствием. Когда ждать продолжение аудио?

Замечательный автор, замечательная серия . Читал очень давно, с удовольствием послушаю. Спасибо за озвучку данной серии.

Всю серию читал,теперь слушаю с удовольствием !Медленная скорость скачивания 120кб/сек ? 834мб качать 2 часа !Это как-то несерьезно.

20 августа 2021
2005