6+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 53 мин.

2019 год

6+

Язык заклинаний

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Гриш – дракон, который живет в нашем мире, где люди почти потеряли способность его видеть. Мэгги – девочка, которая любит отца и прогулки по городу. Однажды повстречавшись в отеле в Вене, они обрели дружбу и новую цель в жизни – узнать, куда делось большинство прекрасных собратьев Гриша, которых люди прогнали из городов по научению злого колдуна…© Storysidе

Прекрасная и трогательная история о добре,зле и волшебстве! Для детей замечательная сказка с интересными вселением исторических событий. Для взрослых напоминание о том, как интересна жизнь, если замечать детали. В книге хороший слог и отличная лексика.

Дочке книга очень понравилась! Интересная, ребенок с удовольствием слушал и увлекался историей. Хороший звук, чтец очень проникновенно читает. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гриш – дракон, который живет в нашем мире, где люди почти потеряли способность его видеть. Мэгги – девочка, которая любит отца и прогулки по городу. Однажды повстречавшись в отеле в Вене, они обрели дружбу и новую цель в жизни – узнать, куда делось большинство прекрасных собратьев Гриша, которых люди прогнали из городов по научению злого колдуна…

© Storysidе

Аудиокнига Гаррета Уейр «Язык заклинаний» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 53 мин. 04 сек.
ISBN:
9789178752973
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip