6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 37 мин.

2018 год

6+

Мальчик, который воспитывал драконов

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Огненное шоу с драконами и фейерверками продолжается!У Томаса и его друзей есть большой секрет – это дракончик Блик, выросший на особом драконьем дереве в дедушкином саду. Но очень сложно скрыть своего питомца, когда он, словно непредсказуемый вулкан в твоем кармане, дышит огнем, норовит обжечь в любую минуту и вообще ведет себя как захочет. Томасу придется проявить чудеса изобретательности, чтобы воспитать своего дракончика и заодно узнать, что задумал местный хулиган Лиам, у которого тоже появился свой секрет.© Рипол Классик & © Storyside

Вторая часть понравилась не менее, чем первая. Прослушали с удовольствием и сразу перешли к третьей части:) По моему мнению, книга не только добрая и веселая, но и поучительная. Учит думать о близких. К покупке советую, но думаю если вы прослушали первую часть, то и вторая уже у вас в корзине:)

это очень весёлая история в которой есть много драконов и друзей мне она очень понравилась. И кстати о Драконах у них крутые имена!

это очень весёлая история в которой есть много драконов и друзей мне она очень понравилась. И кстати о Драконах у них крутые имена!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Огненное шоу с драконами и фейерверками продолжается!

У Томаса и его друзей есть большой секрет – это дракончик Блик, выросший на особом драконьем дереве в дедушкином саду. Но очень сложно скрыть своего питомца, когда он, словно непредсказуемый вулкан в твоем кармане, дышит огнем, норовит обжечь в любую минуту и вообще ведет себя как захочет. Томасу придется проявить чудеса изобретательности, чтобы воспитать своего дракончика и заодно узнать, что задумал местный хулиган Лиам, у которого тоже появился свой секрет.

© Рипол Классик & © Storyside

Аудиокнига Энди Шеферда «Мальчик, который воспитывал драконов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
3 ч. 37 мин. 58 сек.
ISBN:
978-91-7875-293-5
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip