6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 41 мин.

6+

Другие версии

16 книг
Снежная королева

Снежная королева

Сказка в семи рассказах
аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Одна из самых известных, таинственных и «холодных» сказок Ганса Христиана Андерсена о настоящей дружбе, любви и милосердии! Самая длинная, самая зимняя, самая таинственная и философская сказка-притча Ганса Христиана Андерсена известна уже многим поколениями людей. Но от этого не становится менее значимой и любимой читателями по всему миру. Эта трогательная история – лучший способ поговорить с детьми об извечной борьбе добра со злом, о всемогущем милосердии и сострадании, о неизбежности испытаний и препятствий на пути к искренней и настоящей любви. © Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одна из самых известных, таинственных и «холодных» сказок Ганса Христиана Андерсена о настоящей дружбе, любви и милосердии!

Самая длинная, самая зимняя, самая таинственная и философская сказка-притча Ганса Христиана Андерсена известна уже многим поколениями людей. Но от этого не становится менее значимой и любимой читателями по всему миру. Эта трогательная история – лучший способ поговорить с детьми об извечной борьбе добра со злом, о всемогущем милосердии и сострадании, о неизбежности испытаний и препятствий на пути к искренней и настоящей любви.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2023
Длительность:
1 ч. 41 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-17-143826-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip