12+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 47 мин.

1867 год

12+

Другие версии

1 книга
Сказка моей жизни

Сказка моей жизни

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сказка моей жизни» – автобиографическое произведение Ганса Христиана Андерсена.«Вот сказка моей жизни. Рассказал я ее откровенно и чистосердечно, как бы в кружке близких друзей» – этими словами великий сказочник заканчивает свою автобиографию.youtube.com/audiolibrary/music Jeremy Blake / I'll Remember YouJesse Gallagher / Maryandra's WaltzNate Blaze / First Time Experience© ИДДК

Мне редко нравятся аудиокниги, я предпочитаю сама читать бумажную или электронную книгу, но эта аудиокнига мне пришлась по сердцу. Чтец не декламирует, а просто рассказывает свою историю. Легко представить, что это сам Андерсен ведёт рассказ. Я не читала раньше у Андерсена ничего, кроме сказок, но теперь думаю, что стоит прочитать и другие его произведения. Советую послушать всем данную прекрасную аудиокнигу.

Книга-автобиография писателя, которого у нас считают детским, хотя его книги больше для взрослых, чем для детей. И кроме того советские издания, чаще всего. были с купюрами и вырезали всё, что было связано с Богом. И эта биография открывает нам Андерсона с другой, многим не известной стороны. Поэтому слушайте и узнавайте.

Великолепно! С детства люблю сказки Андерсена и очень рада, что теперь узнала его самого́! Хочется теперь все-все его сказки перечитать и кое-что из других произведений! Чтец выше всяких похвал и музыкальное сопровождение в тему и не навязчиво. Рекомендую!

прекрасная книга прекрасного человека о прекрасном человеке (самом себе)). И чтение очень понравилось, правда как будто сказочник читает.

Приятный голос, читает так, как и нужно читать сказки. Обожаю произведения Ганса Христиана Андерсена - самый волшебный сказочник.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сказка моей жизни» – автобиографическое произведение Ганса Христиана Андерсена.

«Вот сказка моей жизни. Рассказал я ее откровенно и чистосердечно, как бы в кружке близких друзей» – этими словами великий сказочник заканчивает свою автобиографию.

youtube.com/audiolibrary/music

Jeremy Blake / I'll Remember You

Jesse Gallagher / Maryandra's Waltz

Nate Blaze / First Time Experience

© ИДДК

Аудиокнига Ганса Христиана Андерсена «Сказка моей жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2019
Дата перевода:
1925
Последнее обновление:
1867
Длительность:
15 ч. 47 мин. 33 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip