6+
аудиокнига

Длительность книги 45 мин.

6+

Другие версии

10 книг
Дикие лебеди

Дикие лебеди

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Дикие лебеди» – волшебная сказка про смелую Эльзу и ее заколдованных братьев.Сказка рассказывает о том, как король женился на злой королеве, которая невзлюбила детей. Падчерицу Элизу отдала она на воспитание крестьянам, а одиннадцать сыновей короля превратила в лебедей. Любящая сестра отправилась искать братьев и нашла их. Для спасения братьев девушке надо было сплести 11 рубашек из жгучей крапивы. Но пока работа не будет окончена она не может произносить ни слова, а иначе проклятие уже будет не снять…

Прекрасная сказка известного писателя. Рассказывающая о девочке и 12 братьев – превращенных в диких лебедей. И только рубашки из крапивы, связанные сестрой спасут их.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Дикие лебеди» – волшебная сказка про смелую Эльзу и ее заколдованных братьев.

Сказка рассказывает о том, как король женился на злой королеве, которая невзлюбила детей. Падчерицу Элизу отдала она на воспитание крестьянам, а одиннадцать сыновей короля превратила в лебедей. Любящая сестра отправилась искать братьев и нашла их. Для спасения братьев девушке надо было сплести 11 рубашек из жгучей крапивы. Но пока работа не будет окончена она не может произносить ни слова, а иначе проклятие уже будет не снять…

Аудиокнига Ганса Христиана Андерсена «Дикие лебеди» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2022
Длительность:
45 мин. 11 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Робинс
Формат скачивания:
m4b, mp3