Отзывы на аудиокнигу «Средневековая история. Домашняя работа»

Обожаю эту серию, перечитана много раз, давно мечтала об аудиоверсии. Но это что-то.... Чтец не понравилась, уж извините. Манера для меня неудобоваримая.

Автор Галина Гончарова является одной из самых моих любимых авторов, её книги обожаю и читаю по несколько раз. Произведение «Средневековая история»меня покорило! После прочтения моя душа наполняется счастьем и восторгом! Спасибо автору!

Прослушала данную книгу. Мне очень понравилась. Воспринимается легко, на одном дыхании. Интригующее начало. Не оторваться. Интересующимся триллерами рекомендую

Очень и очень неплохо, оригинально. Хороший язык, шутки хоть и простые, но не затасканные. Минусов вижу очень мало. Попадаешь в эту атмосферу, и не хочется возвращаться в реальную жизнь. Хорошая разгрузка для уставшего мозга. Очень жду озвучания следующих томов этой серии, так как нашла только два. Хочется узнать, что же будет дальше.

У этой серии есть как ярые противники, так и ярые сторонники. Я отношусь ко вторым. Это не значит, что я не вижу ляпов Автора, просто мне нравится постепенное обустройство героини в новом мире, неумолимое прогрессорство, интриги. Тем более, что главная героиня живая, совершенно не картонная, хотя и не без лёгкой мэрисьюшности – уж слишком много знает и умеет к своим двадцати. И тем не менее, прочитав сначала, и, зная сюжет, слушала с удовольствием обе книги. И с нетерпением буду ждать продолжения.

Гончарова супер! Все книги просла или прослушала . Книга великолепная !

Но чтица жуть жуткая .... ей нужно запретить озвучивать книги .

Наталья Ксли поставить на скорость прбыстрее, легче слушать. Хотя согласна, лучше бы Алла Човжик озвучила

Слушаю книги по подписке. Чтение мне по зрению стало не очень. Гончарову обожаю. Все что доступно по подписке слушаю. Вопрос к знающим: Кто выбирает чтеца? Неудачное чтение способно убить книгу. Очень старалась перебороть свое неприятие манеры чтения, но за 2 часа так и не смогла. Я даже чтение компом от литреса ослила, но эти подвывания не смогла. Жаль.

Книга интересная. Чтец сперва раздражает стилем изложения, потом привыкаешь. Занимательная история. Побуждает обновить знания по естественным наукам. ???

Прекрасная хорошо и убедительно написанная история. С большим удовольствием живу в мире, созданном автором книги. Лилиан – мудрая женщина в самом полном смысле этого слова. Некоторые ее высказывания о жизни и взаимоотношениях хочется записывать для себя.

произведение спер!очень рекомендую!по истине домашняя работа,проблемы как из рога изобилия,а ты стараясь вписаться в новый мир должен найти единомышленников,друзей.и муж который....

06 февраля 2019
2014