Отзывы на аудиокнигу «Некромант. Работа словно праздник»

Обе книги мне понравились. Действительно, будни некроманта. Книги отлично написаны. Здесь есть все: приключения (очень занимательные), детективная линия и любовь. Все в меру, все написано очень интересно. Герои адекватные, ничего не надумано. События интригуют и хочется поскорее узнать, а что дальше. Опомнилась я, когда за окном уже был рассвет. Оторваться от книги было невозможно. Спасибо.

Прослушала обе части, очень понравилось. С одной стороны чёрные будни и кровавое дело некроманта, с другой все очень мягко и не вызывает отвращения, сразу видно писала женщина. Гг оба вызывают симпатию, и любовь адекватно подана. Очень нравится голос и манера чтения. Всё таки правильно, когда от мужского имени читает мужчина. И слава богу, нет визга и нытья Солохи.

Чудесная книга. Слушала не отрываясь, пока не закончилась книга. Актер передал дух книги.

Смешной, грустной и очень светлой. Спасибо.

Хорошее темное фэнтези. Понравилось. И написано с хорошей долей юмора. Вдоволь всего, – и приключений, и юмора, и романтическая линия хорошо прописана. В общем и целом обе книги понравились. Спасибо.

Очень понравилась эта серия из двух книг, необычный сюжет, интересные герои, захватывающие события и добрая концовка. Однозначно рекомендую!!!

сама книга супер, как всегда у Галины Гончаровой.

Порадовало, что она ещё и прекрасно озвучена ))) с удовольствием прослушала обе части. спасибо автору!)))

Отличное продолжение истории. Интересный сюжет и интересные герои, есть над чем поразмыслить, погрустить и посмеяться (особенно над проделками некроманта ).

Хотелось бы продолжение истории…

Большое спасибо автору и актёру декламатору

а мне понравилось, несмотря ни на что, книга добрая, приключения интересные, хотелось бы более развернутый мир, но это частности. Озвучка прям порадовала, замечательный голос у чтеца, спасибо за труд…

отличная книга. прочла с удовольствием. интересная история, как и все истории Галины Гончаровой. спасибо за озвучку, отличное прочтение и музыкальное сопровождение.

Спасибо, было очень приятно. Может быть из-за стиля чтеца, может быть в целом сюжет+чтец, но получила спокойное, уютное удовольствие от прослушивания.

Гг-вполне прагматичный, житейские ситуации – вполне себе «почему бы и нет?», в общем очень советую, если хотите отдохнуть душой вечером, после работы. Приятная книга.

26 мая 2020
2015