16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 30 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Книжный клуб на краю света

Книжный клуб на краю света

аудиокнига
399
469 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка от Фриды Шибек, известной шведской писательницы и номинантки «Der LovelyBooks Leserpreis», одной из главных премий Германии за вклад в художественную литературу.Книги Фриды Шибек настоятельно рекомендуется читать лежа на диване с большой чашкой горячего чая : ) *** Патрисия живет на старой семейной ферме. Ей одиноко, но она не хочет покидать дом – последнее, что связывает ее с пропавшей много лет назад сестрой Мадлен. Маделен уехала в Швецию, и ее след затерялся. Когда Патрисия получает по почте конверт, внутри которого лежит кулон Мадлен, она решает отправиться на поиски сестры. Ее ждет совершенно новый мир – в отдаленной местности на южном побережье Швеции, которое прозвали «концом света». Патрисии предстоит разобраться – обаятельная хозяйка местного отеля, владелицы местного книжного клуба, загадочные пастор и его сын – кто из них знал Мадлен? И какое это имеет отношение к секретам, что хранит внешне тихий шведский городок уже не один десяток лет?

Мне очень не понравилась озвучка. Чтение механическое, одна и та же интонация, отсутствие смысловых пауз. Так читать можнт робот. Чтение мешает вникать в содержание.

Татьяна Рыжкова,

аналогично. Прослушал часть фрагмента и не захотелось приобретать книгу.

люблю книги, которые рассказывают сразу про два время одновременно. интересный сюжет, приятные герои. понравился стиль изложения. рекомендую книгу.

Здорово! Так хотелось бы оказаться вместе с девчонками на юге и даже вляпаться в какую-то историю, а потом по уши влюбиться... Спасибо большое автору за то, что смогла прочувствовать атмосферу путешествия на край света!

Увлекательное расследование и отдых душой и телом - это точно про эту книгу! Писательница не особо популярная, но душевность зашкаливает и подсаживает на творчество автора. Голос Бобылевой всегда узнаю, она лучшая!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка от Фриды Шибек, известной шведской писательницы и номинантки «Der LovelyBooks Leserpreis», одной из главных премий Германии за вклад в художественную литературу.

Книги Фриды Шибек настоятельно рекомендуется читать лежа на диване с большой чашкой горячего чая : )

***

Патрисия живет на старой семейной ферме. Ей одиноко, но она не хочет покидать дом – последнее, что связывает ее с пропавшей много лет назад сестрой Мадлен.

Маделен уехала в Швецию, и ее след затерялся.

Когда Патрисия получает по почте конверт, внутри которого лежит кулон Мадлен, она решает отправиться на поиски сестры.

Ее ждет совершенно новый мир – в отдаленной местности на южном побережье Швеции, которое прозвали «концом света».

Патрисии предстоит разобраться – обаятельная хозяйка местного отеля, владелицы местного книжного клуба, загадочные пастор и его сын – кто из них знал Мадлен? И какое это имеет отношение к секретам, что хранит внешне тихий шведский городок уже не один десяток лет?

Аудиокнига «Книжный клуб на краю света» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 30 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-04-166518-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip