Отзывы на аудиокнигу «Здесь была Бритт-Мари», страница 34

Такой нудятины давно не встречала

Прослушала через силу несколько глав, дальше не смогла себя заставить прослушать! Откуда такие восторженные отзывы?

Я не поклонница автора, прослушала до конца, нудновато, в конце за душу цепляет, «обычная необычная жизнь», перфекционизм Бритт, а может она тоже необычный человек с синдромом Аспергера? уж больно она выделяется на фоне обычных людей… Но мне не хватило чего-то

Не знаю, но впечатление так себе. Ожидала большего. Заставляет немного задуматься над жизнью , над тем как быстро летит время. Не понравился уж слишком простой язык написания и скудный сюжет

Я не прониклась содержанием. Не увидела большого смысла, может потому что невнимательно слушала. На что обратила внимание – героиня всегда думала, что подумают люди.

Немного затянута сюжетная линия. Не очень «легла» на слух озвучка, на мой взгляд невнятно и суматошно, прямо противоположно характеру героини, дамы степенной и размеренной. Удачнее звучал бы женский голос, постоянные вздохи героини мужским придыханием, «выбивает» в реальность.

Нет в продаже