Отзывы на аудиокнигу «Открывая организации будущего», страница 2

отличная книга! много полезной информации! перспективные направления развития бизнеса и кадровой политики! настольная книга для любого владельца или директора какого бы то ни было дела!

Очень затянуто. Сути на один час, а остальное вода. Что касается содержательной части, то вполне полезно, но зачем тратить на это столько времени.

Думается и хочется в ближайшее время увидеть и стать участником, бирюзового превращения общества, во всем мире!

Книга рекомендую!

Лучшая книга про устройства организации…жалко, что в странах СНГ не пользуется спросом. Ещё не доросли, хотя предпосылки есть

Открыл для себя много новых идей. Книга даёт очень интересные кейсы по организации труда и в целом о жизни компаний. Книга не о теории, а больше о практике. Займёт одно из первых мест в моей библиотеке. Рекомендую!

Книга понравилась. Заставляет задуматься о том, что наше нынешнее мировоззрение, взгляды в управлении организацией и работе в целом, устарели. Оставляет хорошее послевкусие и даёт отличную почву для размышлений.

Это не практическое пособие и не инструкция к применению, это – исследование. Читать/слушать однозначно нужно, в особенности тем, кто считает нынешний стиль управления архаичным или чувствует себя на работе «не на своём месте» и «не в своей тарелке».

Единственное, что мне не понравилось – затянутость. На мой взгляд, можно было донести идею книги за часов 8-10 (250-300 стр.).

Не смотря на это, книга стоит внимания, однозначно.

Сначала сознание противиться слишком новому и при этом постепенно понимаешь, что это идеальный мир работника и работодателя который может быть реален, ведь ценности которые описаны присущи всем людям в той или иной степени.

интересно, есть хорошие идеи, но практическая база не совсем удачная (какие-то малоизвестные компании), немного игнорируется сам смысл предпринимательской деятельности

Можно подчерпнуть пару действительно интересных моментов, но в целом – идеалистическая вода, не имеющая отношения к реальному миру. Кроме того, абсолютно не учитывается ментальность, а как следствие книга имеет минимальную ценность для российских руководителей / владельцев бизнеса.

Мусор для теоретиков. Автор придумал свою классификацию, попытался обосновать ее теорией про 3 человеческих мозга и потом начал учить прекрасному

06 февраля 2018
2014
978-5-00146-510-2
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)