16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 49 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Сновидение

Сновидение

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Абигэль – выдающийся психолог, специалист, которого полиция часто призывают на помощь в серьезных расследованиях. Однако ее жизнь с давних пор омрачает нарколепсия – таинственная болезнь, из-за которой сны перепутаны с действительностью. Теперь Абигэль идет по следу человека, который уже похитил троих детей, и, похоже, вскоре у полиции будет четвертая жертва… Вопросы множатся, похититель где-то совсем рядом. Но кто он? Ответ хранится в памяти Абигэль – памяти, где реальность неотвратимо сжимается, как шагреневая кожа…Впервые на русском языке!Franck ThilliezREVERCopyright © 2016, Fleuve Éditions, Département d’Univers Poche© Н. Хотинская, перевод, 2017© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2017Издательство АЗБУКА®

Захватывающее повествование дающее ещё один плюс к таланту автора и переводчика.Озвученно великолепно прочитано с душой и на высоком уровне.

Хотелось бы побольше таких произведений держущих желанием узнать что же будет дальше.

Рекомендую любителям детективов.

Жду новых аудио книг Ф. Тилье.

Тилье не перестаёт радовать! Книга захватывающая, местами жуткая. Чтец остался прежним, что и в предыдущих книгах, что не может не радовать!

Тилье -один из любимейших авторов. Порой читать его жутковато, читаешь и думаешь, люди действительно способны на такое или это извращенная фантазия автора. Но события развиваются динамично, персонажи живые во всех своих хороших и плохих проявлениях, и интрига держит от начала до конца.

Хороша история, но, к сожалению, хватило только на аудио( Грандже всё-таки лучше пишет. Но дам шанс другим произведениям.

Мне нравится этот автор. Но в этот раз зацепило не с первых строчек. Однако к концу чтения напряжение нарастает, дух захватывает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Абигэль – выдающийся психолог, специалист, которого полиция часто призывают на помощь в серьезных расследованиях. Однако ее жизнь с давних пор омрачает нарколепсия – таинственная болезнь, из-за которой сны перепутаны с действительностью. Теперь Абигэль идет по следу человека, который уже похитил троих детей, и, похоже, вскоре у полиции будет четвертая жертва… Вопросы множатся, похититель где-то совсем рядом. Но кто он? Ответ хранится в памяти Абигэль – памяти, где реальность неотвратимо сжимается, как шагреневая кожа…

Впервые на русском языке!

Franck Thilliez

REVER

Copyright © 2016, Fleuve Éditions, Département d’Univers Poche

© Н. Хотинская, перевод, 2017

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2017

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Франка Тилье «Сновидение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2022
Последнее обновление:
2016
Длительность:
15 ч. 49 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-389-21605-1
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip