Отзывы на аудиокнигу «Добыча принца», страница 2

Авторы часто пользуются нелогичными приёмами для развития сюжета. Наивность героини, там где её быть не должно, раздражает. Это конечно фэнтези, но сказки-то для взрослых.

И что это? Автор торопилась и все скомкала? Быстренькая, малопродуманная первая история. Не успев начаться, уже закончилась. Облом после прослушки. Вторую даже слушать неинтересно.

первое в книге, как уже писали выше 2 рассказа, и первое мое впечатление, не ошиблась ли я рассказам, так как с описанием не сходится, второй рассказ начинается с главы 11 . обе части полностью завершенные и имеют эпилог. герои прописаны, мне понравилась. Конечно у Вудворт есть более сильные, которые мне безумно понравились, однако и с данными героями было приятно познакомится. чтец хороший

Прекрасная добрая сказка, душевный слог, атмосфера любви!заботы!взаимопонимания и чувство уверенности в завтрашнем дне…всё то, что не хватает в реальной жизни. Спасибо автору, что помогает хотя бы мечтать о счастье и гармонии , путь даже в других мирах

Всегда нравились её книги и эта серия то же.Причем вторая книга серии про демона, получилась живее что ли.Спасибо за хорошее время проведённое за кеигой.

Если не знаете что почитать то читайте Франциску,все книги хороши по своему,эта лёгкая и провести выходные в удовольствие.Мои любимые:парный танец и обожаемая проделки богини(прекрасный юмор и отличное настроение обеспечено).Ещё очень понравилась Муж волшебник и Наша сила.

Мне нравятся истории Франциски Вудворт, разные, неоднозначные, веселящие и умиляющие, интригующие и не очень, интересные и с детективной ноткой, иронизирующие и подтрунивающие над прозой бытия-житья. Люблю как читает Екатерина Попова. Очень рада, что смогу послушать историю в аудио формате.

Надеюсь на озвучивание остальных историй Фанциски,

27 апреля 2021
Аудиокнига (АСТ)