18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 14 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Магия растений: убийцы и целители

Магия растений: убийцы и целители

аудиокнига
719 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 71,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта аудиокнига станет для вас порталом в удивительный мир роковых тайн, волнующих загадок и будоражащих воображение историй!Приоткройте дверь в таинственный мир растений.«Не все является тем, чем кажется» – гласит одна притча.Одни растения обладают смертоносной силой, другие способны нас исцелить, а третьи будоражат своей неоднозначностью.Есть тонкая грань между исцелением и убийством: разница только в дозировке!Мы уверены: белладонна – яд, а яблоня – лекарство. Хотя в известной сказке о Белоснежке отравленное яблоко убивает принцессу…Знаете ли вы, из каких трав ведьмы варили «летающую мазь»? А ведь, возможно, некоторые из них растут у вашего дома…Эта книга станет для вас порталом в удивительный мир роковых тайн, волнующих загадок и будоражащих воображение историй. Прислушайтесь: что скрывает шелест плакучей ивы? Вы уже слышите тоненький писк мандрагоры?Зажмите пучок крапивы в кулаке – и ступайте навстречу растениям, которые готовы поделиться с вами своими смертоносными и исцеляющими секретами…У вас уже побежали мурашки?Copyright © 2019 by Fez InkwrightCopyright © 2021 by Fez Inkwright© Робатень Л.С., перевод, 2021© ООО «Издательство АСТ», 2022

Отличный нонфик! После прочтения определение «ботаник» стало и комплиментом, и поводом для уважения. Но не ботаникой единой: любителям мифологии, примет, суеверий здесь тоже раздолье. Эта книга не имеет возрастных ограничений. Переводчику и чтецам – отдельный респект.

Очень люблю растения и всегда рада прочитать о них что-то новое. Небесполезно было узнать о свойствах представителей флоры, имеющихся в моем саду. Увлекательно слушать об отравлении знаменитых личностей, о легендах разных народов. Полезная и интересная информация не грузящая мозг.

С удовольствием прослушала всю книгу, очень интересно автор преподносит тему растений и воздействия на человека, подкрепляя научными фактами свои слова. Удивительно конечно как разные дозы одного ядовитого растения могут как вылечить так и убить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига станет для вас порталом в удивительный мир роковых тайн, волнующих загадок и будоражащих воображение историй!

Приоткройте дверь в таинственный мир растений.

«Не все является тем, чем кажется» – гласит одна притча.

Одни растения обладают смертоносной силой, другие способны нас исцелить, а третьи будоражат своей неоднозначностью.

Есть тонкая грань между исцелением и убийством: разница только в дозировке!

Мы уверены: белладонна – яд, а яблоня – лекарство. Хотя в известной сказке о Белоснежке отравленное яблоко убивает принцессу…

Знаете ли вы, из каких трав ведьмы варили «летающую мазь»? А ведь, возможно, некоторые из них растут у вашего дома…

Эта книга станет для вас порталом в удивительный мир роковых тайн, волнующих загадок и будоражащих воображение историй. Прислушайтесь: что скрывает шелест плакучей ивы? Вы уже слышите тоненький писк мандрагоры?

Зажмите пучок крапивы в кулаке – и ступайте навстречу растениям, которые готовы поделиться с вами своими смертоносными и исцеляющими секретами…

У вас уже побежали мурашки?

Copyright © 2019 by Fez Inkwright

Copyright © 2021 by Fez Inkwright

© Робатень Л.С., перевод, 2021

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Феза Инкрайт «Магия растений: убийцы и целители» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2023
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 14 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-17-142475-6
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip