Озвучено роботом

Озвучка книги с помощью технологий синтеза речи с естественной интонацией. Мы дарим эту книгу при покупке текстовой версии.

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Отзывы на аудиокнигу «Занимательная история мер измерений, или Какого роста дюймовочка»

Голос в целом хороший и читает хорошо. Но конкретно в этой книге как-то барахлит. Исправьте, пожалуйста. И давайте больше книг в озвучке авточтеца. Если люди не могут озвучить все ваши книги, то разумно самое популярное озвучивать людьми, а остальное через авточтеца. Чем больше аудиокниг, тем лучше

Книга хорошо, познавательна. Единственный вопрос к качеству TTS. И это странно. Я уже слушал книги, озвученные таким именно этим сервисом и голосом. Конкретно в этой книге голос звучит как то странно. Как будто бы барахлит, что ли. Особенно сильно это слышно на скорости 1,3 (на которой я слушаю). Исправьте пожалуйста. Раньше такого не было. В остальном, голос хороший. Давайте больше книг в такой озвучке, если нет возможности озвучить человеком, то авточтец лучше чем ничего