Отзывы на аудиокнигу «Здравствуйте, я ваша ведьма Агнета»

Я по рекомендации Виктории Томилиной,и кстати с её чтением скачала книгу,мне именно этот чтец нравиться а в её исполнении сама книга просто чудо.

Послушала на одном дыхании! Спасибо автору и Виктории за чтение! Полное погружение и огромное удовольствие. Жду продолжения.

Как всегда увлекательно,с юмором и красочным слогом. Жду с нетерпением всю книгу. Для тех, кому хочется верить в чудеса!

Бесподобно! С большим удовольствием прослушала книгу! Огромная благодарность автору и чтецу, что очень важно, за предоставленное удовольствие! Жду продолжение очень, очень!

Супер книга!Супер прочтение! Благодарю от всего сердца.Творческих успехов и процветания автору книги и замечательному чтецу.

Спасибо автору и Виктории Томинойза нтересную книгу. Жду продолжения, но только в исполнении Виктории. Желаю ей и автору творческих успехов!

от чтеца очень много зависит, спасибо Виктории, ее голос погружает в атмосферу и делает содержание живым, реальным! Автору спасибо за сюжет и интересную историю!

Тёплая, ламповая история. Для тех, кто хочет передохнуть от экшена. Для уютного вечера под абажуром. Гг не вызывает раздражения. Чтица с приятным голосом

Книга не только с увлекательным сюжетом, но и достаточно познавательная . Вы узнаете множество разных рецептов приготовления вкуснейших блюд, изгнания бесов, оказания первой медицинской помощи, правила семейной жизни и быта, искусство быстрого определения типа мужчин и всяких полезных вещей. Советую. Огромное спасибо автору за кропотливо проделанную работу.