Отзывы на аудиокнигу «Сбежавшая от тайн»

Слабые на передок девушки и смазливые парни бегующие как песики. Вот что я увидел в этой части. Любит одних хотят других. При этом « Он же сам» и виноват. А так нормуль.

Главная героиня книги очень сильно напомнила мне мою лучшую подругу, которая точно так же себя ведет и закрывается от всего мира, чтобы избежать проблем, правда, прячется она не у подруги, которая имеет отношение к вампирам, но все же:). После прослушивания книги "Сбежавшая от тайн", захотелось познакомиться с другими книгами из серии "Стихийный мир", а заодно и с другими работами автора.

Алена Курилова иддк бот детектед

ГГ просто невероятно раздражает))) обниматься и любить всех ей можно) а с мужем годами не разговаривать из-за вроде как предательства, хотя, было ли оно. Банально все. Даже не дослушала вторую часть.

Это ещё нужно было постараться так уйти от проблем))) Захватывающее приключение, с магией, монстрами и волнующими моментами, я постоянно переживала за гг

А я за компанию с подругой слушала, потом еще долго делились впечатлениями. Книга легкая и интересная, желаю удачи автору. Буду ждать новых поступлений.

lana.alexs иддк бот детектед

Я любительница всяких чародейств и колдовства ,книга пришлась по вкусу. Понравился сюжет и героиня достаточно интересная получилась

Елена Тойвонен иддк бот детектед

Один из лучших фантастических романов, которые я читала, от начала до конца держит в напряжении! Спасибо автору за такую книгу

Иногда попытка сбежать от одних проблем это всего лишь начало одного большого приключения, которое точно не несёт в себе безоблачное существование, но тем интересней получается история!

Анна Волженская иддк бот детектед

Я обращаюсь к авторам . Сколько можно писать о эгоистичных самовлюбленных девочках, за которыми увиваются крутые парни и терпят всю их придурь.Девицы носятся со своими глупыми обидами из серии «сама придумала,сама обиделась», держаться за свою несуществующую невинность, мотая нервы «любимому» мужу. У нас и так проблемы с построением отношений в парах, молодые люди совсем не учатся понимать друг друга. Первая часть была более адкватна, (((

Колдовство, магия. Очень понравилась книга, правда немного пугало то, что мертвецы там всякие. А так книга очень крутая. Спасибо.

Miroslava Latuckaya иддк бот детектед

20 июня 2022