16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 14 мин.

16+

Потерявшая память

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Потерявшая память – фантастический роман Евгении Телицыной, первая книга цикла «Стихийный мир», жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.Скажу вам честно: очнуться черт знает где и осознать, что ничего не помнишь, – совсем не весело.Особенно, когда тут же становишься участницей событий, в которых мало что понимаешь.Особенно, когда рядом оказывается симпатичный и опасный парень, от которого стоило бы бежать, но не остаётся сил.Меня зовут Скай, я потеряла память и методом проб и ошибок узнала, что являюсь уникальным магом.Одни пытаются меня убить, другие – соблазнить. А я пытаюсь вспомнить, что я такое.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньКнига 1. Потерявшая памятьКнига 2. Сбежавшая от тайнКнига 3. Принявшая себяstudio.youtube.comTelecasted / Sailing© Телицына Евгения© ИДДК

Я в восторге от прочитанной книги.


Нам показали фантастический фэнтезийный мир, но этот мир прекрасен. Советую к прочтению. Спасибо Евгения огромное за прекрасную историю.

Интересная история супер- девушки, сильной, смелой, слегка наивной. В какие-то моменты, думаешь: « я бы в этой ситуации так не поступила)))», но ты не в этой ситуации))). Приятная книга, равнодушной меня не оставила. Хочется узнать продолжение…

В целом книга неплоха и интересна, но затянута. Героиня под конец становится полной дурой. Оно и понятно, надо же как-то высосать продолжение. Продолжение однозначно читать не буду.

Книга с хорошим сюжетом и повороты этого сюжета так же меня радуют, она не дает тебе заскучать. Мне понравилась эта книга.

Известный коллекционер бот детектед

Скай и Хантер очень харизматичные персонажи, судя по описанию. Остальные герои совершенно такие же, гордые, с горящими глазами или затянутыми небом, зелёные либо земляного цвета. 4 касты, и возможные четыре поворота сюжета, но Скай может управлять всеми четырьмя стихиями и благодаря этой героине раскрываются все тайны благородных либо лживых героев. Хотя я уже не подросток, но дослушала первую часть до конца, не хватило драматизма, никакого мяса и крови) , но все же послушаю, что будет в остальных частях. Приятно было слушать голоса чтецов. Голоса Олега и Галины запомнила надолго)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Потерявшая память – фантастический роман Евгении Телицыной, первая книга цикла «Стихийный мир», жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Скажу вам честно: очнуться черт знает где и осознать, что ничего не помнишь, – совсем не весело.

Особенно, когда тут же становишься участницей событий, в которых мало что понимаешь.

Особенно, когда рядом оказывается симпатичный и опасный парень, от которого стоило бы бежать, но не остаётся сил.

Меня зовут Скай, я потеряла память и методом проб и ошибок узнала, что являюсь уникальным магом.

Одни пытаются меня убить, другие – соблазнить. А я пытаюсь вспомнить, что я такое.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Книга 1. Потерявшая память

Книга 2. Сбежавшая от тайн

Книга 3. Принявшая себя

studio.youtube.com

Telecasted / Sailing

© Телицына Евгения

© ИДДК

Аудиокнига Евгении Телицыной «Потерявшая память» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2022
Длительность:
9 ч. 14 мин. 58 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip