16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 34 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Учитель поневоле. Курс выживания

Учитель поневоле. Курс выживания

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Проблемы позади? Как бы ни так! Пропавшая сестра моего жениха дала о себе знать, и теперь мы с хвостатым Пушком и любопытным Крысом продираемся через невероятные трудности, влипаем в сумасшедшие истории. А все почему? Потому что я очень не хочу замуж…Третья книга о приключениях серого профессора Пушка и Ко.

Отличная ,легкая книга !Без пошлости и с юмором ,вначале купила первую книгу серии и не пожалела.Удачи автору ,в субботу включаю аудиокниги и могу спокойно заниматься своими делами

Продолжение приключений ГГ первой части Варвары Чиж. Концентрация "заморочек" повышается, но всё чаще злодейские злодеи оказываются жертвами, требующими помощи, а жуткие истории не подтверждаются, при ближайшем рассмотрении.

Пока хотелось бы написать. по аудио книге. глава чем дальше в лес перепутана. обратите внимание. там записанная совсем другая , пока не знаю какая но явно поздняя. Проверила с текстовой версией. просто смысл резко оборвался и решила проверить

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Проблемы позади? Как бы ни так! Пропавшая сестра моего жениха дала о себе знать, и теперь мы с хвостатым Пушком и любопытным Крысом продираемся через невероятные трудности, влипаем в сумасшедшие истории. А все почему? Потому что я очень не хочу замуж…

Третья книга о приключениях серого профессора Пушка и Ко.

Аудиокнига Евгении Решетовой «Учитель поневоле. Курс выживания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 34 мин. 02 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Агафонова Екатерина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают