16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 49 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Психосоматика: как наш мозг обманывает тело. Путь к здоровому себе

Психосоматика: как наш мозг обманывает тело. Путь к здоровому себе

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О внутренних конфликтах через язык телаЕвгения Берёза – клинический психолог, специалист по психосоматике, автор курса лекций по психосоматике, эксперт-психолог на телевидении.Все болезни от нервов. Миф ли это? Или действительно многие недуги имеют психосоматическую природу?Нужно ли принимать горы таблеток и посещать десятки врачей, чтобы вылечиться? А что если в вашей болезни виноват… мозг?Парадоксально, но мы, сами того не осознавая, запускаем в организме процессы, которые приводят к нездоровым состояниям. И чтобы этого избежать, нужно разобраться, как именно мышление влияет на наше тело.В книге «Психосоматика: как наш мозг обманывает тело. Путь к здоровому себе» автор рассказывает о том, как научиться отслеживать внутренние конфликты, которые могут приводить к болезням. Вы узнаете, какие причины лежат в основе аллергий, ожирения, проблем с ЖКТ, гинекологических заболеваний, зависимостей, панических атак и так далее. Сможете быть здоровым физически и душевно.Фишки книги• Авторский подход, нацеленный на проработку психологических травм и улучшение физического состояния.• Упражнения, вопросы и техники, помогающие понять себя и помочь телу и душе стать здоровее.• Множество мотивирующих примеров из практики и из жизни.• Сложная медицинская и психологическая информация дается простым и понятным языком.• Пошаговые алгоритмы действий, следование которым дает быстрый положительный эффект.ООО «Издательство АСТ», 2022Берёза Е., 2022Лоос А., фотографии на обложке, 2022

мне книга начала помогать уже на стадии прослушивания, у автора очень приятный успокаивающий голос, слушала с удовольствием , а главное от осознания и понимания проблем самочувствие стало лучше.

Книжка довольно подробно освещает тему. Автор интерпретирует все стороны психологических и физиологических состояний, сопровождающих болезненную симптоматику. Даёт сценарии разрешения возникших вопросов по здоровью и как обходить обманщиков.

Спасибо.Очень интересно, понятно и поучительно! Жалко что раньше такой не было. Да скорее всего незадумывалась о важностиНо будем использовать пока ещё есть время!))) советую всем прослушать или же прочитать. Кому как удобнее.

❤❤❤Мне очень понравился ваш стиль изложения. Очень важно, что делитесь тем что пропустили через себя ❤❤❤. Благодарю

есть о чем задуматься,но больших истин не открыла,как и не оставила без внимания,не соглашусь что все болезни от психосоматики ,в этом случае львиная доля болезней проходила бы сама. но почитать на досуге можно так сказать для общего развития или для тех у кого эта книга первая,будет много открытий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О внутренних конфликтах через язык тела

Евгения Берёза – клинический психолог, специалист по психосоматике, автор курса лекций по психосоматике, эксперт-психолог на телевидении.

Все болезни от нервов. Миф ли это? Или действительно многие недуги имеют психосоматическую природу?

Нужно ли принимать горы таблеток и посещать десятки врачей, чтобы вылечиться? А что если в вашей болезни виноват… мозг?

Парадоксально, но мы, сами того не осознавая, запускаем в организме процессы, которые приводят к нездоровым состояниям. И чтобы этого избежать, нужно разобраться, как именно мышление влияет на наше тело.

В книге «Психосоматика: как наш мозг обманывает тело. Путь к здоровому себе» автор рассказывает о том, как научиться отслеживать внутренние конфликты, которые могут приводить к болезням.

Вы узнаете, какие причины лежат в основе аллергий, ожирения, проблем с ЖКТ, гинекологических заболеваний, зависимостей, панических атак и так далее. Сможете быть здоровым физически и душевно.

Фишки книги

• Авторский подход, нацеленный на проработку психологических травм и улучшение физического состояния.

• Упражнения, вопросы и техники, помогающие понять себя и помочь телу и душе стать здоровее.

• Множество мотивирующих примеров из практики и из жизни.

• Сложная медицинская и психологическая информация дается простым и понятным языком.

• Пошаговые алгоритмы действий, следование которым дает быстрый положительный эффект.

ООО «Издательство АСТ», 2022

Берёза Е., 2022

Лоос А., фотографии на обложке, 2022

Аудиокнига Евгении Берёзы «Психосоматика: как наш мозг обманывает тело. Путь к здоровому себе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 49 мин. 12 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip