16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 08 мин.

2022 год

16+

Чтец: Casper Valter

Другие версии

1 книга
Чекист. Время перемен

Чекист. Время перемен

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Товарищ Аксенов рассчитывал, что пробудет в Советской России не больше недели. Отчитается перед Политбюро и обратно. В Париже много дел. Укрепить резидентуру, вывести оставшиеся миллионы гр. Игнатьева, а потом с чистой совестью сдать дела преемнику.Но ему приходится задержаться.Текст читает Casper Valter.Звукорежиссер – Эмиль Сатбаков.Дизайн – Павел Кунгурцев.

Очень интересный период истории и много реальных персонажей. Хоть послезнания и внедренчества нет ГГ не дает скучать. Интересны планы на продолжение. Станет чекист красным графом ???

Отличная серия . Очень интересно слушать, радует исторические моменты. Жду продолжения с нетерпением! Интересно что будет дальше!

очень интересная серия, если вы дошли до этой книги то наверняка и сами знаете! советую всем кому нравиться истории про Попаданцев и исторические сноски .

Очень хорошая серия, много аутентичных исторических событий, личностей, плюс юмор и фантазия в рамках этакой «приправы» для того что бы держать читателя (слушателя) в напряжении Жду продолжения

Замечательный автор! Отличное знание истории, живые персонажи, минимум "роялей". С удовольствием прослушал серию "Чекист". Порой складывается впечатление, что это не фантастика, а талантливый исторический роман о чекистах 20-х годов. Все герои воспринимаются как живые люди. Очень советую прочитать, либо послушать. Огромное спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Товарищ Аксенов рассчитывал, что пробудет в Советской России не больше недели. Отчитается перед Политбюро и обратно. В Париже много дел. Укрепить резидентуру, вывести оставшиеся миллионы гр. Игнатьева, а потом с чистой совестью сдать дела преемнику.

Но ему приходится задержаться.


Текст читает Casper Valter.

Звукорежиссер – Эмиль Сатбаков.

Дизайн – Павел Кунгурцев.

Аудиокнига Евгения Шалашова «Чекист. Время перемен» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 08 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-535-23165-5
Чтец:
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
Редакция Кирилла Головина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip