Отзывы на аудиокнигу «Сити, деньги и перо»

Мой любимый писатель, все истории как всегда интересны. Каждой новой книги очень жду с нетерпением?Автору огромное спасибо за умение захватывающе рассказывать истории.

Ах какая замечательная книга. Спасибо автору, чтецу отдельная благодарность. Эта книга из цикла мне даже больше понравилась, чем первые четыре!

Великолепная озвучка интереснейшей, умной книги! Можно смело поставить в один ряд с "Ведьмаком" А. Васильева. А тандем Прядеев+Троицкий - выше всяческих похвал. Спасибо автору и декламатору!

Прядеев как всегда великолепен. Эта фантастическая серия книг, не оставляет равнодушным читателя. Единство, братство, честь, отвага. Жду каждую книгу с замиранием

Такая чудесная книга, а слова про жену тронули до слез. Жду следующую книгу а еще лучше 10. Творите дальше и радуйте нас ваших читателей. И не меняйте чтеца.

Супер, история, герои, интрига, озвучивание персонажей, хочется пожелать чтоб вы писали, пожалуйста и история продолжалась.

Если оценивать действия ГГ с той позиции, что оборотни туповаты(как говорила одна ведьма), книга очень реалистичная(шутка)! Отличная серия для любителей городского, российского фэнтези, и Мира ночи Андрея Васильева. Ну, и если вы любите пограничников, то, вы испытаете неописуемый восторг, гордость, и кучу приятных минут во время чтения. Книжка действительно хорошая, несмотря на ряд специфических для автора моментов в стиле "Ура- ура"! Нотариус - еврей с фамилией Алексеев, это оригинальная задумка автора, собравшая все клише и штампы, но, очень удачная! От души посмеялся читая! И ещё автор прав, в "Башнях" всегда гнездились какие-то неоднозначные канторы и странно-предприимчивые личности! А уж какая-нибудь мистическая история есть у каждого второго охранника, работающего там давно!

Если оценивать действия ГГ с той позиции, что оборотни туповаты(как говорила одна ведьма), книга очень реалистичная(шутка)! Отличная серия для любителей городского, российского фэнтези, и Мира ночи Андрея Васильева. Ну, и если вы любите пограничников, то, вы испытаете неописуемый восторг и кучу приятных минут во время чтения. Книжка действительно хорошая, несмотря на ряд специфических для автора моментов в стиле "Ура- ура"! Нотариус - еврей с фамилией Алексеев, это оригинальная задумка автора, собравшая все клише и штампы, но, очень удачная! От души посмеялся читая! И ещё автор прав, в "Башнях" всегда гнездились какие-то неоднозначные канторы и странно-предприимчивые личности! А уж какая-нибудь мистическая история есть у каждого второго охранника, работающего там давно!

Хорошее продолжение серии про оборотня-медведя. И к чтецу этому уже привыкли. Любопытные исторические факты по Белев. Тема альтернативной истории благодатная.

Как всегда отлично! Очень нравятся книги про Винни ?! Динамичный и не избитый сюжет.

Автор не подвел и в этот раз! Успехов и пожалуйста продолжения !

Огромное спасибо также моему любимому чтецу!

03 ноября 2023
Правообладатели: