16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 52 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Гений клана

Гений клана

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Потерявший все готов сражаться за свое счастье.Гримуар. Книга, что, согласно легендам, может искажать время и пространство по желанию того, кто её отыщет. О нём мечтают многие, но ищут считаные единицы. И он, Элин Нойр, абсолют и мастер рун, что слишком часто заигрывал с тёмной стороной своей силы, первым добился успеха. По крайней мере, он так думал, когда открыл глаза не в теле восьмидесятилетнего старика, которого боялся весь мир, а в тщедушном тельце четырнадцатилетнего себя, беззаботного подростка, тогда и не подозревавшего о том, какие испытания выпадут на его долю. Вот только теперь Элин, один раз уже потерявший всё, готов сражаться за своё счастье. Даже если для этого потребуется перевернуть мироздание.© Евгений Нетт, 2022© Оформление ООО «Издательство АСТ»., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Первая книга в серии "Анимус"
Все книги серии

Новый (для меня) автор, любопытная аннотация, купила. Голос чтеца соответствует герою, сюжет интересный - возрождение героя в своем юношеском теле, но мир "немного" не его. Подробное описание каждого шага и действия героя утомляет( как я поняла описано 2-3 месяца жизни героя). Надеюсь продолжение будет динамичнее. Буду ждать.

Открыла для себя нового автора. "Гений клана" замечательная книга, с очень оригинальным сюжетом. Прожив одну довольно долгую и трудную жизнь главный герой с помощью артефакта попадает в собственное прошлое но в параллельном мире, где пытается спасти свой родной город используя свой опыт прошлой жизни и знание будущего.

Супер, очень понравилась книга, замечательный сюжет, гг в 20 лет потерял свою семью и прожив 80 лет нашёл артефакт загадав желание перенесся в себя 15 летнего но в паралельном мире, буду ждать продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Потерявший все готов сражаться за свое счастье.

Гримуар. Книга, что, согласно легендам, может искажать время и пространство по желанию того, кто её отыщет. О нём мечтают многие, но ищут считаные единицы. И он, Элин Нойр, абсолют и мастер рун, что слишком часто заигрывал с тёмной стороной своей силы, первым добился успеха. По крайней мере, он так думал, когда открыл глаза не в теле восьмидесятилетнего старика, которого боялся весь мир, а в тщедушном тельце четырнадцатилетнего себя, беззаботного подростка, тогда и не подозревавшего о том, какие испытания выпадут на его долю. Вот только теперь Элин, один раз уже потерявший всё, готов сражаться за своё счастье. Даже если для этого потребуется перевернуть мироздание.

© Евгений Нетт, 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ»., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Евгения Нетта «Гений клана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
15 ч. 52 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-17-140901-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip