16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 43 мин.

16+

Кто-нибудь, разбудите меня!

Сборник мистики и ужасов
аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Евгений Долматович – российский писатель, работающий в различных жанрах преимущественно короткой прозы. Его рассказы и повести можно найти в журналах «Урал», «Север», «Нева», «Уральский следопыт», «Fantomas», «Опустошитель», «Дискурс», «Darker», «Новая Юность» и т.д.О сборнике: «Кто-нибудь, разбудите меня!» – аудио-сборник из восьми рассказов в жанре мистики и хоррора. Фантасмагорические истории о доме с характером, жаждущим поиграть; о дьяволе в церкви, предлагающем заключить сделку; о призраках прошлого и ужасах грядущего; о панельках-человейниках, которые будто бы разрастаются, поглощая все новые и новые пространства; о жутких полуночных сказках, захватывающих воображение; и о проклятой заброшке, в которую лучше не соваться. И все это то ли кошмарные сны, то ли привычная реальность.

Жанры и теги

Книга замечательная, мне очень понравилась. Хочу найти ещё такие книги на подобии этой. Есть и мистика и ужаса. Большое спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Евгений Долматович – российский писатель, работающий в различных жанрах преимущественно короткой прозы. Его рассказы и повести можно найти в журналах «Урал», «Север», «Нева», «Уральский следопыт», «Fantomas», «Опустошитель», «Дискурс», «Darker», «Новая Юность» и т.д.

О сборнике: «Кто-нибудь, разбудите меня!» – аудио-сборник из восьми рассказов в жанре мистики и хоррора. Фантасмагорические истории о доме с характером, жаждущим поиграть; о дьяволе в церкви, предлагающем заключить сделку; о призраках прошлого и ужасах грядущего; о панельках-человейниках, которые будто бы разрастаются, поглощая все новые и новые пространства; о жутких полуночных сказках, захватывающих воображение; и о проклятой заброшке, в которую лучше не соваться. И все это то ли кошмарные сны, то ли привычная реальность.

Аудиокнига Евгения Игоревича Долматовича «Кто-нибудь, разбудите меня!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2023
Длительность:
10 ч. 43 мин. 17 сек.
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
Редакция Кирилла Головина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip