Отзывы на аудиокнигу «Пандемониум. Силуэт в разбитом зеркале», страница 2

Как и предыдущие книги серии, эта очень интересная. Столько событий, столько раскрыто секретов, а впереди их ещё больше! Каждой книгой событий все больше, все интересней!!! Рекомендую к прочтению

Нет, не спорю, книга просто потрясающая, но чтец, не постесняюсь этого слова – отвратительный!!! Сначала, когда я слушала фрагмент, я этого не заметила, но потом… Голоса абсолютно не соответствуют характеристикам персонажей. У меня создавалось такое чувство, будто Димка – это какой-то упитанный низкорослый паренёк. Озвучку Марьяны можно и простить, все таки по книге не совсем понятно, как она разговаривает, но лично я не так это представляла. НО ЛУИЗА МЕНЯ ПРОСТО УБИЛА!!!!!!!! И это голос девочки, у которой он по идее просто невероятно красивый?! ♀♀Даааам.... Тяжёлый случай. Однако мне понравилась озвучка отрицательных персонажей. Той же Анфисы, Саяны и Мастера Игрушек. Но в основном это было ужасно.

Ничего нового, в принципе. Интересно, увлекательно. Женские голоса меня сильно утомили, все девочки тут жеманные до невозможности. Хотя для Анфисы очень подходит

festral.sef , согласна м вами по поводу женских и девичьих голосов - они временами истеричные и желанные. но Литвинов .несмотря на это. отличный исполнитель

13 августа 2019
978-5-535-10570-3