Отзывы на аудиокнигу «Наследница «Черного озера»»

Книга Евы Никольской «Наследница черного озера» напонена мистикой и тайной, что как черные водовороты закрутят и затянут в сюжет, не отпуская до конца произведения. Ведь, согласно законам жанра, тайна расскрывается в конце. А тайна кроется в симбиозе, где одни не могут жить без других, где при соблюдении правил, получаешь одну лишь выгоду.

Читала не так давно. Идея мне понравилась и герои молодцы. Есть много смешных моментов. Жалко только что развязка очень быстрая и легкая. Хотелось чего то более закрученного. Читалось легко, а так как чтица прекрасная,поэтому думаю и слушаться аудио книга будет тоже отлично))

Отличная книга! Прослушала с огромным удовольствием. Отдельное спасибо чтице – герои словно живые, а фея просто бесподобна! Линия любви присутствует, но не перекрывает остальные линии сюжета. Однозначно рекомендую!

Легкая сказочная история любви,с хорошим предсказуемым концом,если хочется романтики то самое то , озвучка как всегда у Човжик великолепна, рекомендую конечно.

Хорошая книга, правда ГГ немного наивна для своего возраста, но это не портит очарование книги. Не тривиальный сюжет затягивает. Отличная озвучка-огромное спасибо Алле Човжик за профессионализм исполнения!

Книга отличная! Ева молодец! У нее получается в реальность вмешать чудо! Чего в нашей жизни не хватает. Чтица не подвела! Прослушенная книга мне больше понравилась… Надо перечитать мне ее.

Прекрасная современная сказка! Легкая завораживающая увлекающая и романтическая история..!

Очень понравился стиль повествования и конечно же голос чтица:)

Классная книга. Легкая, приятная история. Хороший отдых. Чтица – выше похвал. Островок сказки встроенный в современный мир. Легко, душевно, интересно.

Наследница «Черного озёра». Не дослушала. Хотелось узнать тайны озёра, дома и дяди главной героини. Но так затянуто и нудно, что бросила слушать. Под неё только засыпать.

Нашла эту книгу и открыла для себя замечательного автора, благодаря этой чтице. Алла Човжик читает так, что потом оторваться не возможно.

И книга очень понравилась, после нее приобрела и другие произведения автора, в чтении Аллы. Они все шикарные!

Советую!

23 марта 2018