16+
аудиокнига

Длительность книги 37 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Спутник

Спутник

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Париж, Франция. Наши дни. По городу на своём стареньком Peugeot 403 ездит таксист Луи Сатели. Только вот обычным людям в его такси не место. Кого же он перевозит на самом деле и какова цена поездки?

Очень долго ждала выхода аудиоверсии «Спутника», т.к. этот рассказ оставил неизгладимый след в моей душе. И что могу сказать – это просто великолепно… Великолепно до мурашек! Голос чтеца просто нереальный – завораживающий, волшебный, погружающий в эту реальность; создаётся впечатление, будто ты стоишь рядом с главным героем и наблюдаешь за его действиями, эмоциями… Словно вместе с ним переживаешь последствия непростого выбора. Спасибо за возможность ещё раз вспомнить, за что я однажды полюбила Луи. Автору моя отдельная любовь и пожелания творческих успехов ❤ С удовольствием прочту будущие произведения :)

Рада тому, что появилась аудиоверсия этого рассказа. Очень понравился рассказ в исполнении этого чтеца! С удовольствием послушала. Настолько точно передается настроение, чувства, что не сдержала слез…очень переживала за главного героя и за маленькую девочку....спасибо автору за его творчество и очень надеюсь на его продолжение и возможность читать и слушать новые произведения!

demonakinney

Меня всегда привлекал жанр мистики, и в литературе, и в кинематографе, поэтому обойти стороной «Спутника» было ну никак нельзя. Но, открывая книгу, я и подумать не могла, какой ураган эмоций вызовет во мне это небольшое произведение. Наверное, я бы смело назвала его одним из тех, после прочтения которых твой мир уже не остаётся прежним, стоит только пальцам соскользнуть с последней страницы. Лично я ещё долго сидела, словно заворожённая, сжимая в руках эту столь трогательную книгу и утирая непрошеные слёзы.

Язык повествования очень вкусный, плавный, обволакивающий, погружающий прямо в атмосферу улочек Парижа, проплывающих за окном автомобиля нашего главного героя. Читатель будто садится на сиденье рядом с водителем и сопровождает его на протяжении всего сюжета.

В Луи Сатели невозможно не влюбиться или, хотя бы, не начать сопереживать ему всеми фибрами души. Его образ возникает перед глазами: представляешь и интонацию, и едва уловимую порой мимику. «Какое решение он примет? И к чему приведёт его выбор?» - я задавала себе все эти вопросы, нервно кусая губы, пока в моей голове бешено стучал от напряжения неумолимый метроном...

Я настоятельно рекомендую прочесть «Спутника» каждому, кому кажется, что его уже ничем не удивить!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Париж, Франция. Наши дни. По городу на своём стареньком Peugeot 403 ездит таксист Луи Сатели. Только вот обычным людям в его такси не место. Кого же он перевозит на самом деле и какова цена поездки?

Аудиокнига Евы Эрп «Спутник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
37 мин. 43 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3