Отзывы на аудиокнигу «The Woj Way. Как воспитать успешного человека», страница 5

Поначалу книга не вызывала никаких положительных эмоций, автор расписывала себяи своих детей со всех сторон. Потом загадочная авторская «система 5с», которую оценили все знаменитости этого мира от джобса до маска. Но!!! Слушая примерно последнюю треть книги, когда уже заканчивалась расшифровка 5с, я поняла, что правила универсальны для всех родителей. Более того, писательница окунула меня в атмосферу моего детства, дав понять, что старые правила и установки не работают, а простые человеческие качества характера были, есть и будут. Самое главное, хорошо описано как их воспитать в себе и детях.

Эстер,спасибо вам за этот шедевр!Моему малышу всего 8 месяцев,но я с таким удовольствием прослушала вашу книгу и очень много почерпнула для себя!Всем советую обязательно!

Очень советую эту книгу к прочтению. Потрясающая озвучка, очень сильная идея внутри. Это и про воспитание и при будущее и про доверие и про то как сделать этот мир лучше!

Мастрид для всех родителей, очень перекликается с нашей местной современностью. Практичный и доходчивый взгляд на то, как и для чего воспитывать детей, без абстрактных нотаций.

Каждому родители и каждому учителю обязательно к прочтению и прослушивания, это основа основ. Советское воспитание, оно же российское порождает трусов и лгунов, воспитание по этой книге, или оно же американское современное от настоящего эксперта, которому доверали и доверяют своих детей великие люди, сделавший наш мир единственно правильное и короектное, есть спорные моменты, но их минимум. Воспитывайте как Воудж, иначе России и миру конец

01 июня 2019