Отзывы на аудиокнигу «The Woj Way. Как воспитать успешного человека», страница 2

Подход Эстер мне близок. Книга передает хорошие, правильные мысли о воспитании, на мой взгляд. Но в книге многовато воды, аудиоформат для нее как нельзя лучше. Из минусов: от выражения «система 5С» под конец начинает подташнивать, учитывая популярность подобным образом организованных систем обучения во многих сферах («5 что-то там..»). Ставлю книге твердую четверку.

Очень интересная книга. Давно искала что-то подобное и вот наконец нашла! Эта книга подойдёт как родителям, так и воспитателям, педагогам. Рекомендую!

Книга положительная! Охватывает все этапы взросления детей. Не бросается из крайности в крайность. Все должно быть в гармонии-основной посыл! Дети-это теже взрослые, просто еще учатся быть ими.

Хорошая аудиокнига,я лично вынесла для себя несколько полезных советов для воспитания детей, советую послушать, не пожалеете. Наталья

Потрясающая Книга! В ней описаны те методы воспитания по которым хочется воспитывать детей. Спасибо Эстер за такой ценный опыт! Будем стремиться менять мир к лучшему и начнём с себя!

Очень понравилась. Прекрасное сочетание педагогики и психологии. Если бы у нас в России хотя бы 50% было таких педагогов, мы бы жили в 100 раз лучше во всех аспектах жизни.

Это самая лучшая книга, которую я прочитала по воспитанию детей. Хочется ещё раз прослушать. Легкая, добрая и понятная на слух. Рекомендую всем родителям в независимости от возраста ваших детей.

Это книга, которую я давно искала и ждала. Эту книгу просто обязан прочитать каждый человек на Земле. Именно принципы воспитания психически здоровых поколений Эстер Воджицки должны изменить мир в лучшую сторону.

На одном дыхании! Потрясающая книга и уважение автору! Интересные истории из жизни и отличный пример многим! Побольше бы таких книг

она великолепна . обязательна к прочтению всем родителям! автор подробно раскрывает основы более правильного воспитания детей.принцип 5С незаменим

01 июня 2019