6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 38 мин.

2018 год

6+

Другие версии

1 книга
Чего ты по-настоящему хочешь? Как ставить цели и достигать их

Чего ты по-настоящему хочешь? Как ставить цели и достигать их

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приобрести цель – все равно что ответить на главный вопрос всей жизни: чего ты по-настоящему хочешь? Советы и вдохновляющие идеи из этой книги помогут поставить перед собой цель и достичь ее.Беверли Бэтчел помогла не одной тысяче подростков (и взрослых) научиться до­стигать целей, не откладывая дела на потом. Первая цель – продать двадцать пять стаканов лимонада – по­явилась у нее в возрасте пяти лет, и с тех пор умение ста­вить цели и достигать их помогло ей найти новых друзей, купить машину, пробежать марафон, читать по одной книге в неделю и купить летний домик на острове.Беверли читает лекции об ис­кусстве достигать цели, она основала компанию, которая специализируется на коммуникациях, а еще она пи­шет статьи в журналы.

потрясающая книга! поставила мозги на место и я впервые достигла первой цели на пути к большой мечте. раньше я не верила в себя, в то, что у меня получится, в голове была каша. стоило мне послушать книгу, как уже после первой главы я побежала прописывать план и даже ля достижения цели я создала телеграм-канал)) рекомендую!

Для подростков, от 6 лет книга-а сам прочитал и понравилось,на следующий день написал 36 целей и ещё напишу,написал-кто является для меня ориентиром и то что я умею делать хорошо)

Книга отлично подойдёт молодым людям в возрасте от 12 до 17 лет. Учит правильно ставить цели и идти к ним. Просто, незатейливо и со вкусом.

Возрастная категория «6+», это видимо шутка такая? Для подростков 13-15 лет подойдёт. В книге понятным языком объясняется, что такое цели, как понять, что ты хочешь, как ставить правильные, четкие цели и двигаться к ним. Истории разных людей, известных и обычных, помогут мотивировать себя. Много интересных мыслей и полезных советов. Хорошая книга, вдохновляющая. Подойдёт не только подросткам, но и кому-то из взрослых тоже может оказаться полезной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приобрести цель – все равно что ответить на главный вопрос всей жизни: чего ты по-настоящему хочешь? Советы и вдохновляющие идеи из этой книги помогут поставить перед собой цель и достичь ее.

Беверли Бэтчел помогла не одной тысяче подростков (и взрослых) научиться до­стигать целей, не откладывая дела на потом. Первая цель – продать двадцать пять стаканов лимонада – по­явилась у нее в возрасте пяти лет, и с тех пор умение ста­вить цели и достигать их помогло ей найти новых друзей, купить машину, пробежать марафон, читать по одной книге в неделю и купить летний домик на острове.

Беверли читает лекции об ис­кусстве достигать цели, она основала компанию, которая специализируется на коммуникациях, а еще она пи­шет статьи в журналы.

Аудиокнига Беверли Бэтчел «Чего ты по-настоящему хочешь? Как ставить цели и достигать их» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
3 ч. 38 мин. 49 сек.
ISBN:
9785001009122
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip