Отзывы на аудиокнигу «The Woj Way. Как воспитать успешного человека», страница 3

Очень крутая книга! Часть принципов я уже использовала в воспитании своей дочери, другую часть подключаю постепенно. Думаю, что книга отлично подойдёт как мамам так и папам, которые хотят воспитать счастливых детей!

Книга очень интересная, но многие моменты мрименить к российской действительности невозможно. Но очень хочется верить, что будущие поколения изменят ситуацию и, возможно, благодаря этой книге.

Вдохновляет :) Услышала об Эстер из другой книги – «Формула». Собственно всему описанному очень хочется соответствовать. Самое тяжёлое «не вмешиваться» и «не мешать» :) В остальном, малышня чуть подрастёт и чем-то полезно общественным мы точно займёмся, по другому, думаю, не возможно объяснить никому про другую сторону медали и необходимость что-то менять, про добро в действии, ну и, конечно, про саму возможность менять реальность свою и чужую. Спасибо за книгу!

Книга очень понравилась и простотой изложения материала и самим подходом к воспитанию детей. Полностью согласна с автором: необходимо дать понять ребенку, что он может достичь всего, чего пожелает,а родители верят в него не взирая на неудачи,что неудачи закаляют характер и останавливаться можно только для того,чтобы передохнуть,а никак не оставить свои мечты и сдаться. И что во время этого непростого пути,следует относится к жизни как игре, и воспринимать очередной вызов не как проблему,а задачу, для решения которой можно найти кучу способов если захотеть. Так же повествует о том,что необходимо помнить о других,а не ставить самоцелью быть лучше всех и достичь во что бы то ни стало своего благополучия и идти ради него по головам. Говорит о том что надо быть открытым этому миру и людям,хоть и люди и мир показывают разные свои стороны,но не стоит отчаиваться,т.к. вместе мы сильнее,чем по одиночке.Но самая главная мысль всего- чтобы дойти до цели и научиться неважно чему, нужно смело идти и учиться. Не заполнять свое время пустотой, а каждый день трудиться,учиться,заниматься любимыми делами,воспитывать в себе трудолюбивого и интересующегося человека. А чтобы воспитать таковым своего ребенка, необходимо воспитать перед этим себя. И помнить, что все допускают ошибки.

Лучшее, что я слушала на эту тему! а книжек я перечитала очень много, теперь у меня есть кумир, на которого хочется стать похожим

Потрясающее исполнение алтайских народных сказок! Ребёнок с перерывами слушает уже третий год и не теряет интереса, хотя ей уже восемь лет. Да и я сама не могу оторваться, когда слушаю эти аудиоспектакли.

Не впечатлила совсем ,дослушала просто из любопытства.

Такое ощущение автор восхищается собой и не больше.Описан личный жизненный опыт ,не обязательно ,что это правильно.

Интересная книга, где автор делится своим опытом и взглядами для грамотного подхода в воспитании ребёнка. Приятное изложение и звучание.

замечательная книга! с верными настройками для успешного будущего любого человека! родители, учителя, воспитатели обладая таким пониманием действительно дадут будущее успешное для детей

это очень полезная книга каторая заставляет заглянуть в себя и найти выход! многое стало понятно !! благодарна от души, рекомендую 1000%

01 июня 2019