16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 57 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Становясь Милой

Становясь Милой

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Становясь Милой» – первая книга нового захватывающего и волнующего цикла Эстель Маскейм, автора трилогии «Я говорил, что…».Миле шестнадцать, и она – дочь голливудской суперзвезды. Несмотря на роскошную жизнь, Миле приходится подчиняться строгим правилам, чтобы не испортить имидж отца. Но Мила оступается, и папа отправляет ее к родственникам в сельскую глушь за две тысячи миль от Лос-Анджелеса.Что Мила будет делать на другом конце страны? Отдыхать. А еще много общаться с Блейком. Новый друг Милы понимает, как нелегко живется в тени известного родителя, ведь его отец – мэр. Но у Милы и Блейка гораздо больше общего, чем им кажется.«Эстель Маскейм – блестящая молодая писательница. Ее истории завораживают. Она обладает удивительным мастерством». – Анна Тодд

Первая книга в серии "Трилогия Милы"
Все книги серии

Книга топ! Вопреки жанровым стереотипам, присутствуют мудрые мысли и грамотное раскрытие персонажей, пусть и не всех. Зато мне удалось почувствовать себя 16-летней девочкой, которая испытывает на протяжении книги буквально весь спектр эмоций в кратчайшее время! Исполнение пушка, невозможно было снять наушники, особенно на некоторых моментах))

Отнюдь не банальная история, к которой я поначалу отнеслась скептически. Да, как и в любом подростковом романе тут есть сладкие диалоги и немного наивная романтика, но автор также делает акцент на развитии главной героини, так что небольшой урок для себя тоже можно вынести) чтец отлично справилась

Книга понравилась с великолепной озвучкой. Автор показал взросление главной героини, которая впервые начала задумываться, кем кроме дочери знаменитого отца, она хочет стать. Учится отстаивать свои интересы. Жду выход следующих книг.

хорошая книга для подростков, о любви, глазами подростка. Чистая, настоящая, трепетная любовь.Мне очень понравилось описание жизни в маленьких городках, их шарм, уклад жизни, и счастье людей которые там живут. Разрушены стереотипы о невероятно счастливой жизни Голливуда, основанные только на том,что люди знамениты и богаты, проблемы разные, и есть какая то неполноценная жизнь у богемы, и очень настоящая, полноценная жизнь у простых людей в глубинке. Приятно слушать, озвучивание прекрасное.

Начало положено! Чувствую, продолжение будет не менее захватывающим) Очень увлекательно наблюдать за героями, как они меняются и как мыслят. Мила еще совсем юная, но уже довольно смышленая девочка, пусть и вскружила ей голову эта любовь

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Становясь Милой» – первая книга нового захватывающего и волнующего цикла Эстель Маскейм, автора трилогии «Я говорил, что…».

Миле шестнадцать, и она – дочь голливудской суперзвезды. Несмотря на роскошную жизнь, Миле приходится подчиняться строгим правилам, чтобы не испортить имидж отца. Но Мила оступается, и папа отправляет ее к родственникам в сельскую глушь за две тысячи миль от Лос-Анджелеса.

Что Мила будет делать на другом конце страны? Отдыхать. А еще много общаться с Блейком. Новый друг Милы понимает, как нелегко живется в тени известного родителя, ведь его отец – мэр. Но у Милы и Блейка гораздо больше общего, чем им кажется.

«Эстель Маскейм – блестящая молодая писательница. Ее истории завораживают. Она обладает удивительным мастерством». – Анна Тодд

Аудиокнига Эстеля Маскейм «Становясь Милой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 57 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-04-166523-4
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip