Отзывы на аудиокнигу «Одиночка. Честь и кровь: Жизнь сильнее смерти. Честь и кровь. Кровавая вира»

это не новая книга а слепленая из трёх предыдущих. получается что купил одно и то же два раза. Разачарование… Надеюсь автор не участвовал в этом обмане..

Хорошая книга. Автору и издательству моё спасибо. Хороший сюжет, интересно, душевно и не скучно. Не жалею потраченных денег! Автору желаю творческих успехов!

Книга состоит из трех ранее выпущеных книг, получается зря потраченые деньги. Можно было бы в описании и написать что это зборник .

Книги хороши! Но этот развод от издательства, когда они пользуются тем что многие на автомате покупают новую книгу понравившегося автора, безобразен..

Отличная серия про попаданцев. Читается на одном дыхании.

Хороший сюжет, интересно, душевно и не скучно. Автору желаю творческих успехов!

Так же думал что продолжение.

Зря потратил деньги, так делать конечно нельзя.

Оно конечно всё описано в описании, но кто его читает когда выходит долгожданное продолжение?

Вроде и не обман, но разочаровало.

валентин сорокин "кто его читает" тот не покупает по второму разу. А ещё тот, кто помнит названия книг, которые читал. У меня на седьмом десятке и память уже не та, сначала обрадовалась, думала продолжение. К счастью помню ещё что читала, что нет

Очень понравилось то, что можно купить одну книгу вместо трёх. Непонятно почему в 5 книге другой чтец, пришлось привыкать. Минус - сюжет чересчур похож на «старателя», те же новшества, шутки, но это касается серии в целом, предыдущие три книги я оценила тоже на 5 звёзд (хотя там как раз и было положено начало похожести на старателя), просто уж очень люблю такие сказочные истории (абсолютно ничего не понимаю в оружии, так что воспринимаю всё на веру).

Спасибо за предыдущие отзывы. Всегда обидно, когда тебя просто разводят на деньги, пользуясь тем, что автор нравится и ждешь его новые книги. Приобрела бы «новую» книгу и была бы разочарована.

Книги отличные, но собрали преведущие и слепили в одну как новую. Вопрос не к автору, а к издательству . Видимо при покупке надо внимательно читать что приобретаешь!

неожиданный маркетинговый ход. не ожидал от ЛитРес такой подставы. объеденить несколько ранее выпущенных книг в одну и обозвать это продолжением. деньги на ветер

17 июля 2023
978-5-17-143383-3